Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Подбираем ювелирные украшения к черному платью

Наверняка все знают, что любой, даже самый красивый и изысканный наряд, без украшений не будет законченным. Тем более, если речь идет о коктейльном или вечернем платье, которые созданы для того, чтобы в обязательном порядке быть дополненными аксессуарами: ювелирными украшениями, изящными туфлями, сумочкой.

Как же правильно выбрать ювелирные украшения к строгому черному платью? Нужно согласиться, что этот выбор напрямую зависит от фасона и материала наряда, вашего возраста и мероприятия, на которое вы идете. Да, существуют и универсальные украшения, яркий пример этого - серьги белое золото с бриллиантами, которые подойдут к любому вечернему, деловому и даже повседневному наряду, добавляя образу шарма и индивидуальности. Можно даже сказать, что упомянутые серьги могут стать вашим помощником в создании уникального образа для любого случая.

К короткому коктейльному платью, если вы собираетесь на день рождения, корпоратив, вечеринку или в ночной клуб, идеально подойдет многоярусная бижутерия, но обязательно из драгоценных металлов и камней. Это ювелирное украшение может состоять как из цепочки, нити жемчужин, так и длинных массивных бус, сочетающих в себе жемчуг и металл. К такому украшению отлично подойдут скромные серьги из натурального или искусственного жемчуга.

Если у вас получится подобрать к серьгам аккуратное кольцо с жемчугом или узкий браслет, они не смогут нарушить общего восприятия всего комплекта, и тем самым, не испортят созданный образ, а наоборот, подчеркнут его. Только обратите внимание, что подбирать аксессуары к многоярусным бусам нужно очень и очень осторожно.

К примеру, можно дополнить короткое вечернее платье готовым комплектом из колье, сережек и браслета, выполненных в одном стиле.

К строгому черному платью с глубоким вырезом, в котором можно отправиться как на вечеринку, так и на работу, выбираются длинные угловатые украшения, которые в какой-то степени повторяют форму выреза. К такому платью отлично подойдут золотые цепи на заказ, дополненные угловатым, а лучше треугольным кулоном. Поверьте, это будет очень красиво и стильно смотреться, тем более, заказывая цепь, вы можете самостоятельно выбрать то плетение, которое не только будет вам нравиться, но и отлично подойдет к вашему платью и образу.

К модели вечернего платья с асимметричным вырезом выбирается длинная тонкая цепочка из драгоценного металла и оригинальный кулон крупной формы. При этом, кулон может быть любой формы, в этом случае больше внимания уделяется его объемности и массивности.

Опубликовано: 04.12.2013
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ