Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Простые истории

Киноискусство - штука весьма многозадачная. Иногда оно призвано заставить нас задуматься над своей жизнью и мироустройством, пережить яркие эмоции, которых нам не хватает в обычной жизни, узнать больше об окружающем нас мире и самих себе, получить новый опыт и даже решить какие-то внутренние проблемы. Но согласитесь, далеко не каждый день хочется размышлять над судьбами мироздания и вести философские диспуты. И это не имеет ничего общего с уровнем нашего духовного или интеллектуального развития: просто искусство призвано не только подталкивать нас к размышлениям и совершенствованию, но и банально развлекать, нести нам положительныe эмоции и помогать расслабиться. Ведь бывают дни, когда только это нам и нужно.

Именно на такие случаи и существуют сериалы. И зря их пренебрежительно считают прибежищем домохозяек: прежде всего, время от времени отдохнуть и посмотреть что-нибудь легкое и ненавязчивое нужно всем (и людям работающим - больше всего). Во-вторых, сериалы бываю далеко не только бразильско-мексиканским мылом, живописующим очередные перипетии взаимоотношений Хуаниты и дона Педро.

Впрочем, Две истории о любви смотреть онлайн бесплатно стоит именно ради подобных перипетий, с той лишь разницей, что героев зову не Хуанита и Педро, но Петр и Анна, или Ольга и Костя, а "мыло" не бразильско-мексиканское, но наше, родимое, отечественное. Правда, Две истории о любви, которые можно посмотреть на http://www.ivi.ru/watch/84981, не являются даже сериалом: но настолько схожи по стилю и духу с пресловутыми "мыльными операми", что удержаться от сравнения просто невозможно.

Итак, ради чего же стоит Две истории о любви смотреть онлайн бесплатно? Прежде всего, это Ольга Ломоносова, зарекомендовавшая себя неплохой актрисой, особенно в драматичных фильмах об отношениях. Во-вторых, если воскресным вечером вам захочется посмотреть что-нибудь совсем не обременительное даже чересчур сильными эмоциями, при этом не ввязываясь в очередную сериальную эпопею. Бывает такое, что хочется провести время за просмотром фильма и буквально тут же о нем забыть: что ж, Две истории о любви, которые можно посмотреть на http://www.ivi.ru/watch/84981 вполне неплохой кандидат на роль такого фильма.

Сюжет вполне предсказуем: дочь богатенького бизнесмена спит с его помощником, беременеет, сообщает об этом будущему отцу, и тот ее бросает. Не встречая поддержки со стороны отца собственного, она чувствует себя одинокой и потерянной и решает покончить с собой. Повеситься ей не удается - и тут появляется главный герой, отговаривающий ее от тяжкого шага: Что было дальше, все наверняка догадались: девушка, оказывается, уже была знакома с матерью героя, и отношения развиваются по всем законам жанра. Не ждите поразительных открытий и непредсказуемых поворотов сюжета: он развивается совершенно без сюрпризов. Если же вам хочется как раз такого кино: неторопливого, предсказуемого, местами трогательного, местами забавного, но в целом не потрясающего до глубины души, - то вы по адресу.

Несколько более оригинален, хотя все так же послушен законам жанра фильм Королева , который можно посмотреть на http://www.ivi.ru/watch/2829. Начинается все весьма банально: стремящаяся пробиться в большом городе. Однако жизнь ее меняет появление не волшебного принца, но маленького ребенка: причем чужого.

Осуждать за предсказуемость подобные фильмы не приходится: таковы законы жанра. А уж смотреть подобное кино или нет - решать самому зрителю.

Опубликовано: 04.12.2013
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ