Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Модные обзоры > Что слушать > Cascada "Perfect Day"

Cascada "Perfect Day"

Танцевальное трио из Германии Cascada
Группа Cascada была образована в 2004 году в Германии и состоит из трех участников - очаровательной солистки Натали Хорлер, а также двух ди-джеев и продюсеров Yanou и Manian. Через год после выхода ее второго сингла Everytime We Touch группа стала знаменитой в США и Великобритании. В течение всего нескольких недель участники Cascada записали дебютный альбом, названный в честь успешного лид-сингла и сняли на него клип. Расторопность музыкантов сыграла им на руку - ведь на волне популярности Everytime We Touch публика высоко оценила и остальные три сингла - Miracle, A Neverending Dream и кавер на композицию Truly Madly Deeply прославленного австралийского дуэта Savage Garden. Сам альбом пользовался особым спросом в США. 2006 год был отмечен выпуском альбома ремиксов Cascada: The Remix Album. В 2007 году в одном из интервью журналистам Натали сообщила, что Cascada работает над своим вторым альбомом. Девушка не стала создавать атмосферы таинственности вокруг проекта и честно заявила, что вторая работа группы, помимо танцевальных вещей, будет содержать несколько баллад, которых не хватало на Everytime We Touch и пару интерпретаций известных поп-песен. Сам же альбом, по ее словам, стоило ожидать к концу года. Очаровательная певица не обманула ожиданий слушателей, и вторая студийная запись коллектива под названием Perfect Day поступила в продажу в начале декабря.


Отличный танцевальный альбом Perfect Day

Cascada - еще довольно молодая группа, тем не менее, она уже достигла несомненных успехов в избранном музыкальном жанре. На сегодняшний день, этот танцевальный коллектив может похвастать такими наградами, как International Dance Music Awards, Napster Awards и World Music Awards. И это не считая того факта, что Cascada является далеко не единственным проектом для каждого из трех участников. Первым синглом альбома Perfect Day стал дэнс-кавер на кантри-композицию What Hurts The Most еще одного трио Rascal Flatts. Пожалуй, больше всего в этой обработке поражает женский вокал вместо голоса солиста Rascal Flatts. На альбоме можно найти также любопытный ремикс на эту вещь. Вторым синглом оказался трек What Do You Want From Me авторства Cascada. Самыми заметными стали европоп-обработки мега-хитов Sk8er Boy Аврил Лавин и Just Like A Pill исполнительницы Pink. Помимо них новую жизнь в танцевальной обработке обрела песня Because The Night Патти Смит. Что касается песен собственного авторства, то для любой вечеринки идеально подойдут ритмичные и полные энергии Runaways и заглавная на альбоме Perfect Day. Две отличные композиции для танцпола, а именно Endless Summer и Who Do You Think You Are, европейские слушатели уже могли оценить в исполнении проекта Siria, участниками которого являются Хорлер и Manian. Несомненным украшением работы стала баллада Could It Be You.


Танцевальная музыка всегда актуальна

Некоторые песни на Perfect Day своей аранжировкой вызывают приятную ностальгию по танцевальному коллективу E-Type. Но роднит их не только электронно-дэнсовая обработка мелодий, но и заряд энергии, исходящий от творчества. Не секрет, что для успешной деятельности коллектива, пишущего танцевальную музыку, мало просто следовать стилю и иметь симпатичную солистку. Необходимо, чтобы треки лучились радостью, чтобы ритм их был заразителен для слушателей. Определенно, Cascada сумели этого добиться. Более того, этот альбом является наглядной демонстрацией того, как вырос коллектив. Прежде всего, музыканты работали над вторым альбомом без спешки и учли баланс бита на Perfect Day - включили на альбом и медленные, и быстрые композиции, что сделало его интереснее и разнообразнее дебютного Everytime We Touch. Во-вторых, солистка в этот раз приложила руку к написанию собственного материла Cascada. Это помогло песням обрести более глубокую лиричность и искренность - в частности, таким композициям, как Who Do You Think You Are и Could It Be You. Так что группа поднялась не только на новой волне популярности евро-дэнса, но и за счет своего мастерства. Хотя стоит отметить, что танцевальная музыка всегда актуальна, особенно столь качественная, как у Cascada.

Нинель Казакова

25.12.2007

источник

Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии


Ссылки по теме:
  • Cascada "Perfect Day"
    Cascada - еще довольно молодая группа, тем не менее, она уже достигла несомненных успехов в избранно...
  • has peculiar tastes' is not 'he
    has peculiar tastes` is not `he ...
  • В движении
    В вязаной кофте, круглых очках и с аккуратной бородкой, Гаэтано Пеше больше похож на строгого учител...

Комментарии к статье (0) | 4095 рейтинг: 1391



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ