Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Усадьба > Сад > Декоративные ограждения

Декоративные ограждения

Для визуального разграничения функциональных зон применяются декоративные ограды высотой до метра. Кроме того, ограждения служат декоративными элементами наряду с различными архитектурными постройками и элементами ландшафтного дизайна. Так, металлические ограждения прекрасно сочетаются с живой изгородью средней высоты. Для подобного дизайна мы рекомендуем использовать боярышник, алычу, сирень, черемуху, тую. При создании разно-уровневого ландшафта высаживайте смородину, спирею, самшит, низкорослый барбарис.

Чаще всего участки ограждают высоким металлическим кованым забором. В настоящее время широкое распространение получили металлические секционные заборы. Они изготавливаются в заводских условиях и монтируются на участке на металлические столбы.

У металлических ограждений множество достоинств. Во-первых, им необходим минимальный уход, заключающийся в периодической покраске. Во-вторых, такие заборы долговечны за счет устойчивости к механическим повреждениям. В-третьих, у них приятный и аккуратный вид.

Особое внимание следует уделить фасадной части ограждения, и, если предполагает объект, въездных ворот. Они должны сочетаться со стилем здания, ландшафтом и территорией, находящейся непосредственно перед ограждением. Целесообразно разбить небольшие клумбы, цветники или установить вазоны с цветочными композициями. При выполнении всех этих условий объект будет смотреться органично. Ограды и заборы непременно должны соответствовать расположению и стилю здания и сада, парка, сквера, двора.

Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 3834 рейтинг: 3972



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ