Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Каталог Женщины Москвы

Что могут лучшие женщины Москвы?


5 апреля 2005 г. В зале театра им. Маяковского прошла презентация каталога ?Женщины Москвы 2005 год?, изданного ООО ?Кислер компании? при поддержке Федерального собрания Российской Федерации и Правительства Москвы.

Каталог включается в себя информацию о наиболее прогрессивных женщинах столицы, которые имеют активную жизненную позицию, ряд выдающихся достижений и достигли успеха в жизни. Это представители бизнеса, политики, искусства, индустрии моды образования, общественных организаций, медицины и пр.



Вступительное слово в каталоге произнесла Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека Элла Памфилова, которая выразила свою признательность женщинам Москвы за их ведущую роль в социальных программах.


Ирина Хакамада в своем выступлении на презентации и в своем вступительном слове в каталоге сказала ?Чтобы управлять большой компанией, государством, нужны сила духа и интеллекта, и здесь женщины конкурентоспособны. Необходимо уметь держать баланс: каждая женщина в первую очередь мать, хранительница семейного очага, призванная созидать мир, гармонию вокруг себя, эти качества она приносит в свою профессиональную деятельность?.


Женщина действительно может многое! И мужчины об этом догадываются! Именно поэтому Владимир Жириновский в своем вступительном слове сказал: ?Женщины красивы в любом возрасте! И всегда рядом с каждой должен быть спутник жизни, любимый мужчина. Вы не должны быть одиноки!?

Имена и биографии каждой участницы каталога красноречиво говорят о том, каких великолепных результатов может добиться каждая женщина, особенно, когда рядом с ней надежный спутник.


Например, имиджмейкер-стилист Ирина Сохина в своем интервью сообщила, что именно муж и трое их замечательных деток вдохновляют ее в творчестве. И те награды и почести, которыми удостоили Ирину Сохину в 2004-2005 гг., убедительно подтверждают это: ее имя внесено в данный каталог ?Женщины Москвы?, в издание ?Большой Художественный каталог?. Журнал об имидже и стиле жизни ?CS?, который Ирина Сохина помогла выпустить в 2004 году, был награжден премией конкурса профессиональных журналистов ?Лучшие Перья России? в номинации ?Прорыв года?, ее книга ?Азбука имиджа? готова к изданию, а коллекции украшений и аксессуаров, созданных Ириной, выставляются в галерее творчества Зураба Церителли, в бутиках дизайнерских изделий. При этом она мама троих детей, любящая и любимая жена?



Наталия Баженова ? известный художник-портретист, президент межрегионального благотворительного общественного фонда ?Центр творчества Аквариус?. Выставки ее работ проходят и в России и за рубежом. Ее мечта встретить дружественную внеземную цивилизацию. А жизненное кредо: ?Жить тотально ? здесь и сейчас!?


Анна Макарова ? директор Благотворительного фонда ?Улучшение жизни и образования? ЭЙБЛ СНГ?, которая работает для каждого ученика и студента, помогая им избавится от проблем и препятствий в обучении, ведет эту деятельность уже около 8 лет. И очень радуется, когда видит результаты своих усилий и придерживается жизненного кредо: ?Помогать детям вырасти достойными гражданами нашего общества?.


Ищеева Елена ? известная соведущая Елены Ханги в передаче ?Принцип Домино?, сделавшая это ток-шоу одним из самых популярных на телеканале. У Елены есть любимая семья ? муж и сын. Ее кредо: ?Порядочным людям должно везти!?
Мария Донцова, врач по образованию, увлеченно трудится над тем, чтобы обеспечить женщин экологически чистыми омолаживающими средствами по уходу. Линия сухой косметики ?Холинка? получила множество дипломов и медаль ?Экологически чистый продукт?. Главными вдохновителями Марии являются муж и две маленькие дочки.
Марина Васканян ?известный парикмахер-стилист, руководитель ?Студии Марины Васканян?, абсолютный чемпион Европы, обладатель премии ?Овация? сделала прекрасную карьеру, добившись международного признания. При этом Марина любящая заботливая мама, сохранившая семейный очаг, несмотря на напряженный ритм жизни.

И это цитаты из биографий всего нескольких участников каталога. Но мы можем наблюдать одну общую тенденцию: женщина может создать много хорошего, добиться больших высот, несмотря на загруженность семейными хлопотами, несмотря на то, что она воспитывает нескольких детей. Профессионализм и лучшие человеческие качества наших женщин достойны восхищения. И сегодня в их адрес прозвучало много теплых слов и благодарностей за их активную жизненную позицию и помощь в созидании гармонии мира.

Женщины могут многое! И мужчины это знают!




















На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах


Ссылки по теме:
  • Каталог Женщины Москвы
    Ирина Хакамада и имиджмейкер Ирина Сохина в каталоге Женщины Москвы, выпущенном при поддержке Правит...
  • Фробениус
    Человек с ученой фамилией Фробениус - норвежский беллетрист, двинувшийся вдруг по весне в Россию сра...
  • Толстая Татьяна "Кысь"
    "Кысь" - лингвистическая фантастика: на Земле произошел Взрыв, уничтоживший всю цивилизацию; вместо ...
  • Гриф для перепланировки
    Перепланировка квартир в Москве в последние годы довольно популярна. Многие москвичи мечтают, чтобы ...
  • Профит: ремонт квартир, дизайн интерьера
    Комплексный ремонт квартир любого уровня. Дизайн-проект, перепланировка, согласование в МВК. Примеры...

Комментарии к статье (0) | 3828 рейтинг: 2592



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ