Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Секс в подарок

Секс в подарок

Много ли в нашей жизни радостей? Нет, это не риторический вопрос, это вполне конкретное предложение посчитать их по пальцам. Ну, хорошо, хорошо - по пальцам обеих рук.

Происхождение приятных событий имеет самую разную природу. Например, бывают радости семейные: успехи детей, карьера мужа, благополучное замужество зловредной младшей сестры... Мило, приятно - но, согласитесь, лично к вам это имеет весьма косвенное отношение.

Еще случаются радости "по работе": скажем, подписанный контракт, хороший клиент, повышение зарплаты... Прилив творческой активности, наконец.

Ну что же, замечательно. Только ведь и это все - так сказать, "общественная категория". Существует, однако, еще одна разновидность радостей. Самая волнующая. Это маленькие праздники, подарки судьбы, предназначенные лично вам. Вы - их адресат, и ваша задача лишь расписаться в получении. Новая блузка, восхищенный взгляд незнакомца на улице, тихий вечер с книгой, ужин в хорошем ресторане в приятной компании...

Кто бросит в меня камень, если к той же категории "радостей для себя" я отнесу и секс? Впрочем, не будем чересчур простодушны. Одно дело - подобрать к старому костюму новую блузку (этот процесс генетически записан в подсознании любой женщины). Или найти подходящий ресторан для встречи со старой приятельницей, внимательно просмотрев соответствующие обзоры. И совсем-совсем другое дело - достижение качественного секса.

Нет, конечно, про то, как завлечь в сети соблазна приглянувшееся существо противоположного пола, существует изрядное количество инструкций. Мы их тоже читали. Но порой подобные руководства напоминают или викторианскую проповедь о насущной необходимости немедленного замужества, или смахивают, простите, на краткое пособие для начинающей девушки с Тверской.

Мы пойдем другим путем

Итак, в первую очередь для качественного секса нужен мужчина. Нет, не подумайте, что я уж совсем необразованная - я, конечно, слышала и об однополой любви, и о различных ммм... электромеханических заменителях возлюбленного, по каким-либо причинам в данный момент отсутствующего. Но ничего не могу с собой поделать, я безнадежно гетеросексуальна, а эти пластико-металлические штуки кажутся мне близкими родственниками миксера. Бр-р...

Итак, мужчина. Желательно любимый, но если пока не повезло, то, по крайней мере, приятный во всех отношениях.

Занятия сексом с неприятным существом не могут быть рекомендованы ни по каким показаниям. Минздрав, как говорится, предупреждает.

Одна моя приятельница говорила, перефразируя античного автора: "В постели все одного роста. Не считая тех, кто на голову выше". И она же иногда добавляла: "Вообще все мужчины одинаковы, кроме того, которого любишь".

Вот со вторым утверждением я, пожалуй, не согласна. Все-таки, нет, разные они, что ни говори! Один любит севрюжку с хреном, другой - свиной хрящик; один жить не может без футбола, другому подавай компьютерные игрушки.

И что самое главное, женщин они тоже любят разных. Полных и худых, высоких и маленьких, рыжих и брюнеток. Я даже готова поспорить с высказыванием из знаменитого фильма, что джентльмены предпочитают блондинок. На самом деле джентльмены предпочитают леди.

А леди - это ведь не обязательно супермодель, каноническая девушка 90-60-90. Выкиньте из головы это бессмысленное сочетание цифр. Рядом с истинной леди каждому мужчине хочется быть джентльменом. А кому не хочется - скатертью дорога!

Вообще, мой вам совет - оставьте в покое ни в чем не повинные "жировые отложения" (одно это омерзительное выражение чего стоит!). Ни к чему питаться проповедями диетологов, бесконечным капустным супом, зелеными яблоками и салатом аналогичного цвета.

Все эти дары природы, поедаемые на протяжении длительного времени, придают коже лица свой собственный неповторимый оттенок. А супермодели - ну что тут сделаешь! - они такими родились, длинными и худыми. Но что-то я не слышала, чтобы эти милые барышни были так уж счастливы в личной жизни...

Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды


Ссылки по теме:
  • Секс в вопросах и ответах
    Как узнать, готова ли я к сексу? Можно ли заниматься сексом во время первого свидания? Об этих и дру...
  • Язык подарка
    Теория подарка, как любая научная теория, должна начинаться с исторического анализа. Давайте попробу...
  • Подарок на свадьбу
    Вы приглашены на свадьбу? От всей души поздравляем! Не знаете, что подарить жениху и невесте? Пост...
  • Сексоголики. Что это такое?
    Сколько секса считается чрезмерным? Как часто есть слишком часто? А что, если секс занимает все ваши...
  • Упражнения
    ...

Комментарии к статье (0) | 3361 рейтинг: 3711
Страницы:  1  2  3 



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ