Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Он не звонит

Он не звонит

Как в воду канул

Он не звонит, не назначает встреч, не ждет вас у порога дома, не встречается с вами случайно у общих знакомых и вообще не дарит луну с неба. После нескольких свиданий он куда-то канул.

Неправильный вывод. Он потерял ваш телефон, сунул визитку в дальний ящик стола и теперь, бедный, страдает, перерыл всю квартиру, но не может найти заветный клочок. Надо ему помочь! - решаете вы, звоните сами и наталкиваетесь на человека, который убегает, занят, у которого заболела мама, спустило колесо в машине и случился потоп в квартире. Вы так хотите этому верить, что верите. Вы пытаетесь рассуждать здраво: зачем ему врать? Ведь он может просто сказать: "Извини, у меня нет возможности видеться сейчас". Ох, вы обманываете себя. Ни один мужчина этого не скажет. И не потому, что трус, а по единственной причине: ему не хочется обижать женщину, которая не сделала ему ничего плохого.

Еще один неправильный вывод. Oн очень застенчив. В принципе, такое возможно, но маловероятно. Любой влюбленный начинает немедленно дарить луну с неба, в чем бы это ни выражалось. Самый робкий, даже заикаясь, постарается назначить свидание.

Правильный вывод. Bряд ли вы ему нравитесь.

Девушка по вызову?

Он выписывает вас в гости в любом часу вечера. Может вспомнить о вашем существовании в двенадцать ночи и умолять о встрече. Клянется, что заплатит за такси и что жить без вас не может. Просит прихватить с собой подружку.

Неправильный вывод. Он вспоминает о вас в моменты, когда ему очень хорошо. Неважно, что после рюмки. Вы и сами терпеть не можете трезвенников - они все такие зануды, а он настоящий мужчина: веселый, обаятельный, щедрый... При этом вы совсем не знаете, какой он в обычной жизни - возможно, вполне расчетливый и неулыбчивый.

Еще один неправильный вывод. У вас все впереди. Он еще пригласит вас в театр и подарит вам цветы. Пока он присматривается к вам, просто ему удобнее это делать в праздничной атмосфере, в шумной компании. Если б вы ему не нравились, он бы не решился показать вас своим друзьям... Но откуда вы знаете, что вы не единственная и что, не застав вас дома, он не выпишет, полистав телефонную книжку, другую? Сложившийся стереотип отношений не так-то легко сломать. Он вам ужасно нравится? Не надо было "ездить по вызову" ни разу, но и сейчас не поздно отказаться. Неужели вы так себя не цените, что по первому звонку мчитесь в такси на край города и просиживаете полночи в хмельной компании, где вас хватает за коленки кто ни попадя?

Правильный вывод. В данной ситуации вы играете роль девушки по вызову.

Играет в прятки

Он то возникает на вашем горизонте, то пропадает невесть куда. Сначала казалось, что ради вас совершит подвиг, но подвигов пока не наблюдается. Он забывает день вашего рождения, но способен нежданно-негаданно появиться с букетом алых роз. Его слова о чувствах полны нежных намеков, но он ни разу не сказал вам "люблю" и не предложил поехать с ним отпуск.

Неправильный вывод. Он вообще такой. Игрок по натуре, человек непостоянный, изменчивый, зато яркий и нестандартный, его нельзя судить по общим меркам. Начнем с того, что вы его плохо знаете: он ведет себя так, что не дает возможности распознать, кто он на самом деле и как к вам относится. Вы принимаете редкие красивые жесты за знак любви, толкуете на своей лад брошенные вскользь фразы, ищите скрытый смысл в его молчанье и даже длительным исчезновениям находите оправдания. А вам не кажется, что вы просто морочите себе голову? Мужчина признается в любви обычно прямо. Не удивляйтесь, если вдруг случайно узнаете от общих знакомых, что он женился.

Еще один неправильный вывод. Вы отдаете себе отчет в том, что являетесь для него забавой, удобной игрушкой, но готовы ждать, пока в нем не проснется настоящее чувство. Вы можете и "дожать" непостоянного возлюбленного своей верностью: в конце концов он научится ценить ваш легкий нрав и нетребовательный характер. Вы даже доведете его до дверей загса. Но не удивляйтесь, когда в один прекрасный день он уйдет от вас к другой.

Правильный вывод. Вы не занимаете в его жизненных планах серьезного места.

Врет по пустякам

Он врет по пустякам, не помнит, что рассказывал вчера, дает обещания и не исполняет их. О своей работе и семейном положении говорит многозначительно и неопределенно. Когда вы уличаете его во вранье, пожимает плечами и отшучивается.

Неправильный вывод. Он фантазер, романтик, ему скучно довольствоваться голыми фактами. Ну да, он присвоил себе офис, в котором работает простым менеджером, разбил "Вольво", которой у него никогда не было, назначил своими друзьями знаменитостей, с которыми знаком лишь понаслышке. Его фантазии простительны - ведь это вам лично он хочет казаться лучше, чем есть на самом деле!

Еще один неправильный вывод. Он вынужден обманывать, потому что скрывает какую-то тайну. Его работа связана с секретами, которые он не вправе разглашать. Возможно, у него есть жена, но она прикована к инвалидной коляске и он не хочет рассказывать о своем горе. Может быть, у него была в детстве какая-то драма. Вот почему он не торопится знакомить вас с родителями. А если он неизлечимо болен?! Напридумывать можно еще гору: обидно ведь признать, что у вашего милого нет никаких страшных секретов, он всего-навсего ненадежен и необязателен, а врет - ну, просто как дышит.

Правильный вывод. Он не собирается (или не умеет) строить серьезные отношения.

Так лучше

Он отказывается жениться, потому что полагает, что законный брак губителен для чувств. Уверяет, что у вас чудесные отношения, о других и мечтать не стоит. Свободная любовь и никаких обязательств. Мысль о детях приводит его в ужас.

Неправильный вывод. Он никогда вас не бросит, потому что не может без вас жить - ведь вы столько лет вместе, у вас почти семейные отношения... Он бросается к вам в случае нужды, вы знаете обо всех его неприятностях, помогаете разрешать все проблемы. Но при этом однажды будете изумлены, узнав, что у него есть другая, неведомая вам жизнь. Он пускает вас лишь в одну комнатку своего дома, где дверка всегда открыта, но есть и запертые, куда вам входа нет.

Он вас любит и все время рассуждает об этом? Мужчина обычно философствует на темы любви при ее дефиците в собственном сердце, а на темы брака, - когда решительно не хочет жениться. Он не врет вам в открытую, но чего-то не договаривает. И неспроста осторожен со словами: не дает никаких обещаний, не связывает себя обязательствами. Любящий мужчина, даже очень добрый и мягкий, страшный собственник - он не позволит любимой женщине расхаживать, как киплинговской кошке, самой по себе.

Еще один неправильный вывод. Лучше так, чем одной. Роман этот вас измучил, он длится не один год, но вы так боитесь одиночества, что готовы длить и длить эту волынку. Когда вы начинаете намекать, что скучаете все шесть дней в неделю, которые не видитесь, он этих намеков не слышит. Если он вас бросит, для него это будет логично - он ведь не обещал вам вечность. А для вас может стать драмой.

Правильный вывод. Вы полюбили человека, который не поступится и толикой своей свободы ради вас.

Он вас любит

Он говорит вам об этом и просит выйти за него замуж. Тут трудно сделать неправильный вывод. Надо просто ответить.


Источник: WOMAN.ru

Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 3353 рейтинг: 3480



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ