Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для него > Правила для интернет - донжуана

Правила для интернет - донжуана

Два основных источника знакомств в инете - это специализированные сайты знакомств и, конечно же, чаты. На чатах, при всей простоте общения в них, и наличия огромного количества людей, не стоит заострять внимание. Как правило, в чатах просто отдыхают, прикалываются и выплескивают свою негативную энергию на тех, кто случайно подвернется под руку. Так что готовься к большим стрессам! Общаясь в чатах можно возненавидеть противоположный пол, но, не следует воспринимать серьезно чужие слова! (А также приколы, издевательства и грубости). Чат - это большая психушка, где люди отрываются по полной программе. Однако хорошего человека найти можно и там. Следует ориентироваться по качеству общения, наличию интеллекта. Но проблема в том, что долго беседовать в чате с кем-нибудь очень сложно. Не у всех же бесплатный интернет! Беседовать очень долго способны люди, которые "висят" на работе или в школах и институтах. Будьте бдительны! Студенты в нетрезвом состоянии очень опасны! К тому же юмор чата способен довести до нервного срыва даже здорового человека, не говоря уже о личностях, склонных к депрессиям. Так что прежде чем лезть в чат, проконсультируйтесь у врача, запаситесь валерианой и спрячьте куда-нибудь тяжелые предметы.

Службы знакомств. Людей в них зарегистрировано огромное количество. Но для удобства там находится поисковик. Предлагаю ориентироваться сначала на город, в котором вы живете, а потом на возраст. Конечно, душу человека нельзя угадать по фотографиям и анкетам, но можно примерно увидеть, совпадают ли ваши интересы. Я думаю, если девушка увлекается лазаньем по горам, а вы до смерти боитесь высоты, она вам может не подойти. Или вы ей.

Советую отвечать на анкеты как можно полней. В каком-то плане ваше письмо - маленькая презентация для произведения первого впечатления. Советую быть честным, но и не раскрывать сразу все свои секреты. Разговоры о сексе, думаю, стоит отложить для личной встречи. Многих девушек пугают и настораживают письма, где слишком подробно описаны чужие сексуальные фантазии. Мужчины! Ваши фотографии в обнаженном виде, посланные в самом первом письме, наверняка не возбудят вашу предполагаемую девушку, даже если у вас фигура Шварценеггера и лицо Аллена Делона, а только напугает. 1000% вероятность того, что вам попросту не ответят, если не пошлют куда подальше, где без экскурсовода не обойтись!

Романтический стиль может впечатлить многих девушек. Если же она настойчиво просит указать вашу зарплату, либо рассчитывайте сразу на огромные траты, либо не знакомьтесь!

Но для первой встречи советую взять с собой деньги. Хоть сколько-нибудь. Для девушек ваши жалкие предложения посидеть в арке на скамейке и мечтательно полюбоваться облаками (из ближайших кустов) не прокатят. В лучшем случае девушка сделает вид, что ей страшно нравится любоваться природой, в худшем - немедленно уйдет, сказав пару "ласковых " слов на прощанье. В любом случае, безденежье не привлекает девушек. Им нравятся уверенные в себе, способные зарабатывать мужчины. В каждой девушке сидит инстинкт поиска мужа (мужчины, куда же вы, не убегайте так сразу, не пугайтесь!) Так что желательно пригласить девушку в кафе, пусть даже на чашечку кофе.

И общайтесь, общайтесь!


Автор: Нина ДЬЯЧЕНКО (Украина, Киев)
Источник: Невестушка

Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 3260 рейтинг: 2955



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ