Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Досуг > Рукоделие > Лягушка

Лягушка

Размер: диаметр ок. 6, 8 и 10 см.
Материалы: хлопчатобумажная пряжа (90 м/50 г) - для трех лягушек по 50 г. или остатки зеленой, желтой и красной пряжи; крючок #3,5, немного синтетической ваты; для каждой лягушки 2 черные шарообразные пуговицы.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ

Каждая лягушка состоит из 3 кругов одинакового размера: зеленого для верхней стороны, желтого - для нижней, красного - для пасти.

Для каждого круга связать цепочку из 3 в.п. и замкнуть ее соед.ст. Затем в первом ряду в колечко связать 6 ст. б/н, далее вязать ст. б/н, при этом начало ряда отметить вспомогательной нитью и в каждом ряду равномерно прибавить 6 п.

В зависимости от нужного размера лягушки связать 6, 8 или 10 р., затем для зеленого и желтого кругов оставить свободные концы нити.

Половину зеленого круга соединить с желтым кругом и другую половину с красным кругом, обвязав края ст. б/н зеленой нитью, остальной край отверстия (= по половине желтого и красного кругов) обвязать желтой нитью, при этом одновременно лягушку набить ватой.

Для каждой лягушки связать 2 зеленых шнура, для маленькой - ок. 21 см, для средней - ок. 25 см, для большой - ок. 30 см. Из каждого шнура выложить 3 петли и пришить в качестве лапок. Для глаз пришить пуговицы.


Источник: Экстра-выпуск журнала "Сандра"

Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной


Ссылки по теме:
Комментарии к статье (0) | 2864 рейтинг: 2359



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ