Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Гостиная

Гостиная

Эта комната не используется для любовных занятий даже вполовину того, как это следовало бы делать. Я знаю, это трудно, когда вокруг маленькие дети, но если вы не будете обращать внимания на доктора Спока и вместо этого последуете советам Роберта Чатхэма, то будете приучать их к горшку с раннего возраста и по капле вливать в маленьких зануд самодисциплину, так, что если вы отправили их спать, то, исключая экстренную необходимость, вы не должны - и фактически не будете - тревожиться о них до следующего утра.

Им должно отводиться время, когда оставаться с бабушкой, или, когда они станут постарше, с друзьями, а когда вырастут, им не следует позволять засиживаться за полночь, поскольку теперь они начинают тренироваться, чтобы стать Сексуальными Мужчинами и Чувственными Женщинами.

Во всяком случае, для Чувственных Родителей необходимо организовать время так, чтобы иногда дом на час-другой оставался в их распоряжении.

Но если серьезно, то Чувственная Пара должна считать гостиную второй (после спальни) комнатой для секса!

Все мы готовы к сексу после того, как разделись, но иногда секс может быть таким же возбуждающим и даже более возбуждающим, если мы принимаемся за дело, когда еще не разделись или, по крайней мере, оставили на себе большую часть одежды. При этом помните, что ваша гостиная должна иметь трехместную кушетку или очень широкое кресло или, еще лучше, и то, и другое; обилие подушек, - для того, чтобы положить под ягодицы, под колени, под локти и так далее; подходящее для любовных занятий освещение; хорошую систему отопления; а также любые другие усовершенствования, на которые способно воображение. К примеру, ковер из меха, если вам нравится мех (большое число чувственных людей находят очень возбуждающим прикосновение меха), это создает комфорт для забав на полу и в то же время новизну; низкие скамеечки или пуфик создают возможности для совокуплений в положениях, понятных лишь посвященным.

И, наконец, Чувственные Родители должны позаботиться о том, чтобы двери гостиной надежно запирались. В случае вмешательства вездесущих малышей, лучше вызвать вопросы, чем наносить травмы.

Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2607 рейтинг: 3961



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ