Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Квартира > Интерьер > Естественная, как сама природа

Естественная, как сама природа

В наши дни общеизвестным является то, что из любого материала можно изготовить методом плетения абсолютно все мебельные предметы, и мебели этой найдется место в любом доме - от хижины до дворца. Стили ее столь же разнообразны, как наши вкусы и пристрастия. Однако существуют общие тенденции развития моды на плетеную мебель.

Сегодня, сохраняя фольклорные традиции, не отрекаясь от классики и пробуя себя в модерне, дизайнеры лучших европейских фабрик отдают предпочтение модному минимализму, использующему восточный колорит. Причем материалы применяются не только традиционные - ротанг, лиана, но и на первый взгляд не приспособленные для плетения: например, бук. Необычайно стильно выглядит, например, плоское переплетение широких лент, скрепленных тонкими кожаными ремешками. Подобные ультрамодные модели демонстрирует коллекция плетеной мебели испанской фабрики `Cerda`.

Любителям традиционного колониального стиля также предлагается широкий выбор разнообразной мебели - от спален с пятидверными шкафами до плетеных абажуров. В области производства плетеной мебели такого направления специализируется фабрика `Monteva`.

На последней выставке в Кельне немецкая фирма `Dedon` представила плетеную мебель исключительно стильного дизайна, выполненную... из обычных пластиковых полосок. Эта мебель не боится воды, солнца и уместна у бассейна, на пляже, в саду и даже в ванной.

Усилия современных дизайнеров и развитие технологий сделали плетеную мебель актуальной для любых интерьеров.

Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (8) | 2532 рейтинг: 6708



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ