Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для него > Немного о влиянии эротического массажа

Немного о влиянии эротического массажа

С помощью эротического массажа можно возродить мир наслаждений, если отношения у Вас все еще хорошее, но секс утратил свою привлекательность. Возможно, Вы слишком долго были вместе или же бесконечно устали от работы и воспитания детей, а то и просто пресытились этим видом общения.

Вместо того, чтобы искать нового партнера - с перспективой того же финала, - воспользуйтесь шансом расширить диапазон доступному Вашему телу наслаждений. Открывая целый мир неведомых Вам раньше ощущений, массаж возращает былую радость физического общения, причем на новом уровне.
Если сексуальное общение уже не кажется Вас столь привлекательным, как раньше, эротический массаж поможет возродить былые чувства, переполняя Ваше тело трепетным ожиданием. Не думайте о том, завершиться все половым актом или нет, - просто отдайтесь своим ощущениям независимо от того, делаете ли Вы массаж или его делают Вам.

Для большинство людей представления о сексе ограничивыются мыслями о нескольких сантиметрах тела. рибегнув к массажу, Вы откроете, что Все тело может представлять собой эрогенную зону. Эротический массаж позволит всему телу полностью реализовать весь потенциал чувтсвенных наслаждений. Почти всегда он естественным образом переходит в интимную близость.

Эротический массаж может оказаться эффективным способом поиска новых ощущений. Занявшись им, Вы вдруг обнаруживаете, что Ваше тело, равно как и тело любимого, неожиданно заиграло яркими, неведомыми ранее гранями, как драгоценный камень.
Для пар, страдающих сексуальнымы расстройствами, эротический массаж является идеальным способом насладиться друг с другом. Он повышает сексуальное внимание ко всему телу и отвлекает от мыслей о том, "получиться ли". В результате во многих случаях Вы испытываете даже большее удовольствие чем когда - либо.

Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2509 рейтинг: 4009



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ