Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Квартира > Интерьер > Домашний офис - Общие принципы

Домашний офис - Общие принципы

Тщательный дизайн рабочих помещений дома абсолютно необходим: Вам нужно создать обстановку, которая была бы практичной и безопасной, комфортабельной, стимулирующей и приятной.

Возможно, Вы считаете, что у Вас нет необходимого пространства, или Вам не нужно помещение для работы. Но судите сами: помещение, специально приспособленное для особых видов деятельности - для дома это не роскошь, а скорее необходимость. Помещения для работы служат как для своих основных задач, так и для развлечений, учебных занятий и Ваших увлечений. Они могут предоставить уединение и отгородить Вас от внешнего мира или служить безопасным и звуконепроницаемым местом, где можно шуметь и создавать беспорядок, не причиняя при этом неудобств вам и другим членам семьи.

Если Вы не можете позволить себе отдать под рабочее помещение всю комнату целиком, отведите для этой цели подвал, чердак, лестничную площадку, коридор или неиспользуемое надворное строение. Можно подумать о пристройке (например, над гаражом) или использовать пространство рядом с домом (угольный склад, где обычно образуется груда всяческого хлама, может стать отличным местом для подсобного помещения или мастерской). Также для этой цели можно использовать часть комнаты, например, спальни, гаража или место в гостиной или на кухне. И помните, что помещение для работы может также служить, к примеру, игровой комнатой или спальней для гостей.

Какой ни была Ваша работа, она будет более легкой и приятной, если делать ее в удобной, стимулирующей обстановке.

Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2494 рейтинг: 4433



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ