Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для него > Вблизи от вас

Вблизи от вас

Вы должны превратиться в настоящего сердцееда. Для этого нужны время и практика. Речь не идет о том, чтобы ожидать женщину своей мечты, которая тут же окажется в Вашей постели, а о том , что надо набраться терпения и стараться знакомиться по возможности с большим количеством девушек, так как среди них наверняка есть та, которая поздно или рано должна стать Вашей любимой.

Чем больше девушек Вам знакомы, тем удобнее Вы начинаете себя чувствовать с ними. По мере того, как вера в себя укрепляется, Вам легче будет удаваться знакомство с девушками.
Начните с самого близкого Вашего окружения, постепенно расширяя территорию. В один прекрасный миг Вы будете приятно удивлены, как много у Вас приятных и романтичных знакомств.

[приятельницы приятельниц вашей сестры]



Вспомните этих ужасных маленьких подружек Вашей сестры, которые ночевали в доме Ваших родителей и в волосах которых торчали розовые пружинки для завивки волос. Ну так что же, они выросли и превратились в настоящих красавиц. Так почему бы Вам не навестить Вашу сестру? Ей будет очень приятно представить своего брата приятельницам своих детских лет, которые из гадких утят превратились в великолепных белых лебедей.

[традиционные семейные встречи]



Не пропускайте возможности побывать на предстоящей семейной встрече. Там Вы встретите двоюродного брата Роба, которому в прошлом никогда не удавалось задержаться надолго на одной и той же работе. Но теперь он является собственником дискотеки и директором агентства манекенов. И около этого Дон Жуана, который Вам является зятем, всегда находится целый сонм красивых девушек. А тете Эни так и не терпится представить Вам по крайней мере целую дюжину соблазнительных девушек.

Любой сердцеед всегда Вам скажет, что никогда не надо пропускать такого удобного случая, независимо от того является ли это семейной традицией или чем-то другим.

[и соседка...]



День за днем Вы встречаете молодых женщин в лифте, когда они идут на работу или возвращаются с прогулки, из магазинов и т.д. Именно они являются самыми Вашими близкими целями.

В следующий раз поприветствуйте ту белокурую изящную женщину, которая живет в соседнем коридоре, продолжая вести разговор о том, какие обои подходят для Вашей гостиной. Или почему бы Вам попросить какую-нибудь приправку, которая вам нужна для чудесного соуса для макарон? А после этого предложите ей присоединиться к Вам, чтобы выпить вместе пива.

Если необходимо познакомиться с очаровательной личностью, не имеет никакого значения, что вам придется пройти дополнительно несколько улиц, раз это может обеспечить вам очаровательную компанию в воскресные дни.

Прачечная, которая находится в Вашем доме или поблизости, тоже является отличным местом для того, чтобы познакомиться с какой-нибудь очаровательной соседкой. нет ничего более естественного, чем спросить у такой молодой дамы как избежать следов порошка на рубашке или помочь ей сложить спальное белье.

К разряду таких мест, где можно познакомиться с симпатичными женщинами, относятся и собрания живущих в доме. во время таких собраний обычно создается приятная обстановка, реакции более спонтанные, а Вам нужно только поддерживать хороший тон.

[квартальные собрания]



Посещение различных вечеринок, выставок антикварных вещей в том районе, где живете, даст Вам возможность познакомиться с соседками, которые в иных условиях выглядят недоступными. Тут часто встречаются люди, которые хотят расширить круг своих знакомств. В таких ситуациях слова "добрый день" достаточны для того, чтобы представиться. После этого можно начать серию вопросов типа "Вы вероятно живете поблизости?". Говорите ей об улице, на которой живете, о соседях и обо всем, что Вам придет в голову.

Пусть Ваши вопросы, связанные с нею, будут обычными: "Давно ли Вы живете здесь? Нравится ли Вам этот район? Нравится ли Вам то маленькое кафе? Предпочитаете ли рестораны, где играют джаз или другую музыку?". Когда поймете, чем она интересуется предложите ей свою компанию. Это чудесное начало отношений.

[коллективная деятельность]



Очень хорошо, если можете присоединиться к коллективной деятельности. Это чудесный способ познакомиться с приятными женщинами. Отправляйтесь на субботники, участвуйте в общественных мероприятиях по очистке воды, парков, окружающей среды. Не забывайте, что такие комитеты практически полностью состоят из женщин. Вы познакомитесь со многими дамами, так как они постоянно заняты обменом информацией, телефонными звонками, благотворительной деятельностью, продажей лотерейных билетов и т.д. В этой работе нет ничего странного, и Ваша готовность посвятить себя этой деятельности принесет Вам щедрое вознаграждение.

Приятельские отношения с соседками и приятельницами семьи облегчают обмен идеями, и в зависимости от Вашего желания могут стать серьезными отношениями. Все те места, о которых мы только что Вам рассказали, дают возможность для исключительно удобных поводов для приятных знакомств.
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости


Ссылки по теме:
  • Бураки - парковые фейерверки
    ...
  • Гальтония белеющая
    Гальтония белеющая ...
  • Сальпиглоссис
    Одно-, дву- и многолетние растения с тонкими прямыми стеблями 40-80см высотой, шелковисто опушенные....
  • Фейеверки
    Корпуса хлопушек изготавливаются из бумаги или пластмассы в виде цилиндра, конуса, бутылочки, конфет...
  • Абрикос
    Абрикос произошел из Китая. Деревья имеют высоту 5-15 м, плодоносят на 3-5-й год и живут 40-60 лет, ...

Комментарии к статье (0) | 2471 рейтинг: 1615



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ