Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для него > Что говорят эксперты

Что говорят эксперты

Бедный или богатый, молодой или старый, красивый или некрасивый, каждый человек представляет собой смесь доверия, умения, самочувствия, искренности и может быть ухажером, причем очень хорошим.

Нужно, правда, учесть, что некоторые профессии благоприятствуют контактам с женщинами. Многие из вас работают с цифрами, составляют договоры, дирижируют оркестрами или производят летние шлепанцы зимой. А вот Джим работает спасателем, и всегда вокруг него толпятся самые соблазнительные женщины.

Почему у Джима такая профессия? Может быть потому что любит ухаживать за женщинами, или из-за стечения обстоятельств. Один Бог знает. Важно то, что у Джима богатый опыт. Вот что думают эксперты о том, что надо говорить, делать и пытаться сделать, чтобы завоевать сердце женщины. Подчеркиваю, что ни один из этих ухажеров не является красавцем, слишком богатым или просто удачливым. То, что они знают относительно этой материи, исходит из богатого опыта, полученного путем и ошибок и удач. Они получили этот опыт, обладая наблюдательностью и решимостью нравиться женщинам.

[КЕН А... профессиональный теннисист]



Профессиональный тренер по теннису в известном туристическом центре в Калифорнии по имени Кен обучал этой игре столько красавиц, что Вам трудно просто себе представить это. Его ученицы приезжают со всего света, из европейских столиц и далеких мест Среднего запада Америки. Все они влюблены в своего учителя. Почему? Вот как сам Кен это объясняет.

"На теннисном корте очень легко можно сблизиться с женщинами, потому что на таком месте они менее всего ожидают ухаживания. Моя задача состоит в том, чтобы окружить их вниманием и показать им что и как надо делать, если хотят научиться играть в теннис. В качестве учителя мне легко приблизиться к женщине, руководить ее движениями. Для этой цели любой соседний игрок может предложить любезно свою помощь начинающей теннисистке. Этот тип мужчин начинают ухаживать за женщинами еще в самом клубе, до того как выйти на корт. Я знаю одного посетителя, который появляется за 40 минут до начала игры, для того, чтобы завести разговор с женщиной, которая ему нравится. Эта инициатива дает ему возможность проводить время в компании самых красивых девушек. Пол, другой ревностный посетитель кортов, например, всегда носит с собой несколько теннисных мячиков, предлагая их девушкам и объясняя, что их мячики менее подходящи для хорошей игры. Когда они возвращают ему с благодарностью мячик, невольно начинается разговор, в результате которого он приглашает их выпить с ним чего-нибудь... и так далее.

Много мужчин записываются на корт, не имея своего собственного партнера. Когда появляется интересный объект, такого типа ухажер приглашает ее присоединиться к нему по претекстом, что его партнер не пришел. Хотя этот номер довольно таки старый, большинство из девушек принимают правила игры. Для них не имеет значение вид ухаживания, весь вопрос состоит в том, чтобы мужчина был искренним в своем желании встретиться с ними. Хотелось бы еще рассказать Вам о чемпионе по теннису, которого, кстати, очень редко можно было видеть на самом корте, потому что большую часть времени он проводил с девушками, которые приходили поиграть в теннис. после интенсивной игры в жару любая девушка оценит приглашение выпить холодного лимонада.

Случайно или нет, но источник с водой не работал в этом парке, что очень помогало нашим ухажерам предлагать девушкам выпить с ними хотя бы обычного лимонада. Мне кажется, что этот источник не работал не без помощи некоторых из этих ловеласов.

Я советую мужчинам, которые хотят познакомиться с девушками на теннисном корте, научиться сначала хорошо играть и одеваться в подходящий для этого вида спорта костюм. даже если вы не станете чемпионом, Ваши качества хорошего игрока помогут Вам в новых завоеваниях дамских сердец..."

[МАЙК Д... бармен

]

Майк работает в одном баре в Манхэттене, который пользуется большим успехом. Он все понимает и все видит, что происходит вокруг него, у него есть великолепная возможность наблюдать как мужчины ухаживают за женщинами. Если бары больших городов Вас привлекают и Вы хотите быть опытным ухажером, вслушайтесь в его слова.


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2468 рейтинг: 2461
Страницы:  1  2  3 



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ