Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Порой мужчины стремятся получить у женщин поддержку и успокоение через секс, вместо того чтобы попросить об этом словами.....

Порой мужчины стремятся получить у женщин поддержку и успокоение через секс, вместо того чтобы попросить об этом словами.....

Как видите, Гарри не испытывал сильного сексуального влечения к своей жене в тот момент - он хотел просто почувствовать, что его любят. Но он не осознавал этого и не знал, как выразить свое желание. Когда Фрэн услышала от Гарри, какие он на самом деле испытывал чувства в тот четверг, она вздохнула с облегчением. `Любимый, как жаль, что я не знала о твоих проблемах! - воскликнула она и, вскочив, бросилась обнимать Гарри. - Я видела, что ты чем-то расстроен, но я думала, что это из-за меня`.

Гарри и Фрэн согласились последовать моим рекомендациям, которые вы прочтете ниже. Через месяц они пришли обсудить со мной результаты. `Наши отношения стали намного лучше, - начала Фрэн. - Когда Гарри чем-то расстроен или не может расслабиться после работы, я предлагаю ему просто полежать рядом со мной, выслушиваю его рассказ, стараюсь успокоить. Несколько раз, находясь в состоянии психологического напряжения, он вновь пытался получить разрядку в сексе, хотя я видела, что не это интересовало его в тот момент. Я напоминала ему о том, что мы узнали от вас, и он останавливался и, обнимая меня, рассказывал о своих проблемах. Это не всегда было просто, но, к моему удивлению, после разговора со мной он расслаблялся. Я ощущала его близость, и возникавшее в нас желание было продолжением нашей любви, а не просто стремлением получить сексуальную разрядку`.

`Я должен признать, что в нашей жизни с Фрэн стало гораздо больше секса, чем раньше, - сказал Гарри с улыбкой. - Фрэн права, мне не всегда легко определить для себя, чего я хочу на самом деле, когда автоматически настраиваюсь на секс. Но каждый раз мне становится гораздо легче после разговора с Фрэн`.

Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2430 рейтинг: 1813



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ