Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Как можно определить бисексуальность?

Как можно определить бисексуальность?

Бисексуальность считалась шиком непродолжительное время. СПИД все изменил. Теперь женщины тщательно выискивают признаки бисексуальности у своих партнеров, и мужчины знают об этом. Их интересует:

`Я несколько раз встречался с женщиной - пока безо всякого секса, - которая заявила, что у меня налицо все признаки `голубого` или бисексуала. Она извергала факты, как безумная. По ее сведениям, почерпнутым из журналов, в этом году 80 процентов `голубых` занимались любовью с женщинами, скрывая от них свои наклонности. И в некоторых сферах деятельности господствуют гомосексуалисты или бисексуалы. Она упомянула мою область, общественные отношения и еще много другого, где у меня есть масса знакомых. Что еще вызывает у нее подозрение? Неужели я посылаю скрытые бисексуальные сигналы? Клянусь, я чист`, - пишет ответственный работник в сфере общественных отношений.

Я ознакомилась с несколькими статьями в женских журналах, которые превратили поиск бисексуалов в своего рода охоту на ведьм. Вполне очевидно, что некоторые скрывают бисексуальное поведение от своих партнерш, другие просто ненавидят женщин. Но атмосфера, созданная страхом перед СПИДом и злостью на мужчин за то, что они не соответствуют нашему идеалу, взлелеяла кодекс мужественности и наказывает всякого, кто, возможно, несколько женоподобен - или, Боже упаси, работает парикмахером. Фактически статья, на которую ссылается этот господин, осуждает профессии, которые привлекают многих мужчин из поколения `детского бума`.

Женщинам желательно отложить секс до того времени, когда они лучше узнают своих партнеров, станут доверять их инстинктам и всегда будут пользоваться презервативами, а не искать в их поведении признаков бисексуальности.

`В наши дни трудно одержать победу, - сетует автор одного письма. - Если ты медлишь и не тянешь ее в постель, она считает тебя `голубым`. Вытаскиваешь кондом, она начинает плакать и причитать: `Значит, ты видишься еще с кем-то, правда?` Лично я просто боюсь заразиться СПИДом, как и женщины, а может, и больше`.

Вероятно, если бы женщины понимали, как сильно мужчины боятся прослыть `голубыми`, они бы не усугубляли их беспокойство еще и обвинениями в гомосексуальности или бисексуальности на основании того факта, что неудачно проявили себя в сексе или выбрали не ту профессию.

Брат милосердия из Нью-Йорка пишет: `Не можете представить, как нелегко приходится мужчине, выбравшему мою профессию. Я работаю в палате, где лежат дети, больные СПИДом, н всем сердцем понимаю, что делаю самую важную в своей жизни работу. Я также на все 100 процентов уверен, что я гетеросексуальный человек, однако многие женщины даже не хотят встречаться со мной, как только услышат, что я брат милосердия. Они заявляют мне прямо в лицо: `Ты, должно быть, `голубой`. Что же произошло с женщинами, которые хотели более чувствительных мужчин?`

Хороший вопрос. Многие мужчины в последнее время тоже задавали его.

Один почти надежный метод определения его сексуальных наклонностей


  • Представь его своим друзьям-гомосексуалистам. Если он один из них, они, вероятно, узнают.
    Зачем нужны курсы португальского языка
    Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
    Аксессуары для ванных комнат
    Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
    Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
    Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды


    Ссылки по теме:

    Комментарии к статье (0) | 2425 рейтинг: 4104



  •  
       Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ