Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Как уговорить жену заниматься групповым сексом?

Как уговорить жену заниматься групповым сексом?

Контроль - это скрытая часть группового секса, который все еще существует в Америке. В этом групповом союзе принимают участие небольшое количество пар, которые объединили моногамию с изменой. На протяжении ряда лет мне задают вопрос:

`Мы добрые друзья с двумя другими парами, и между нами шестерыми существует сильное сексуальное чувство. Время от времени кто-нибудь из нас подзадоривает других к коллективному сексу. Я знаю, что мужчины всегда готовы, да и женщин нетрудно уговорить. Если мы с женой начинаем любовную игру, другие четверо сбрасывают одежду за считанные секунды. Как уговорить жену пуститься во все тяжкие?` - спрашивает читатель.

Мужчины, равно как женщины, надеются, что тактика умного манипулирования принесет им то, что они хотят получить от противоположного пола. Немногие сразу же начинают домогаться желаемого.

Моя анкета попала в руки многолетнего участника группового секса. Он попросил разрешения размножить ее и распространить среди прочих любителей этого вида секса. Я получила 25 заполненных анкет. Из этого количества 20 человек указали, что они начали культивировать групповой секс, а не их жены. Оставшиеся 5 не ответили на этот вопрос. Основываясь на этом и на прочих наблюдениях, я пришла к заключению, что групповой секс в большей степени привлекает мужей, потому что дает возможность открыто вступать в интимные связи, основанные лишь на сексе. Никаких тайн и никакой романтики.

Один господин пишет: `Я убедил жену принять участие в групповом сексе, объясняя ей, что мне нужно больше секса, с ней или без нее. У меня сильное сексуальное влечение и сильная потребность в разнообразии. Я очень люблю свою жену. И хочу остаться ей верным в том смысле, что я хочу быть с ней честным и не исключать ее из своей другой сексуальной жизни`.

Ни один не написал мне, что жена вовлекла его в групповой секс, хотя допускаю, что есть и такие примеры. В немногих письмах сообщается о чувствах, которые появились у мужей или жен по отношению к сексуальному партнеру или партнерше.

Автор этого письма исключение:

`Я влюбился и в конце концов женился на женщине, с которой познакомился в конце семидесятых в Бостоне в элитарной среде, занимающейся групповым сексом. Мы оба поняли, что это не для нас. Сказать по правде, думаю, многие, испытавшие это, когда групповой секс был в зените своей популярности, просто отдавали дань моде. Пары, удалявшиеся в спальни или темные углы, возвращались со словами, как это было потрясающе. В большинстве своем то была просто болтовня. Необычно только то, что ее редко можно услышать от смешанной публики. Я сам не раз притворялся, изображая необыкновенный оргазм, участвуя в групповом сексе. У этой публики было достаточно ароматической смазки, чтобы открыть магазин`.

Если моногамия имеет свои подводные камни, то есть они и у полигамии.

Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт


Ссылки по теме:
Комментарии к статье (0) | 2420 рейтинг: 7056



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ