Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Моногамия, его и ее

Моногамия, его и ее

А так-же читайте:

КАК УТАИТЬ СВОЮ СВЯЗЬ ОТ ЖЕНЫ?......
ПОЧЕМУ ОНА ИЗМЕНЯЕТ С ДРУГИМ?......
КАК УГОВОРИТЬ ЖЕНУ ЗАНИМАТЬСЯ ГРУППОВЫМ СЕКСОМ?.....
КАК НАДО РЕАГИРОВАТЬ НА ЕГО НЕВЕРНОСТЬ.....

`Мужчины занимаются сексом всякий раз, когда они возбудились, как вы принимаетесь за еду, когда проголодались. Женщины (большинство, но не все) полагают, что мужчина должен быть влюблен в женщину, с которой спит, но это неверно. Мужчина может любить свою жену, никогда не помышлять о расставании с ней, но предпочитает заниматься любовью с теми, кто дает ему нечто такое, чего он не получает дома, или если его партнерша искусная любовница. Это не означает, что он меньше любит свою жену или влюблен в партнершу по сексу`.

- Тридцатичетырехлетний разведенный консультант


Возможно, бывшая жена этого господина не согласится с ним. Но их брак мог закончиться по совершенно другим причинам, а не из-за его связей. Статистика гласит, что 80 процентов мужей имеют внебрачные связи. (В последние годы жены сократили разрыв.) Многих моих читателей волнует проблема неверности. И около 50 процентов опрошенных мной мужчин (женатых или разведенных) сообщили о своих внебрачных связях.

Некоторые говорят своим женам. Другие нет. Многих уличают в неверности. Небольшое число браков квалифицируется как `свободные` - где каждый из супругов дает сексуальную свободу другому. Двойной стандарт по-прежнему существует в оценке значимости любовной связи. Подавляющее большинство мужчин утверждают, что их связи на стороне не имеют никакого значения, в то время как в измене своих жен они видят угрозу браку.

`Во внебрачных связях женщины ищут сильного чувства, а мужчины секс`, - отмечает автор одного письма.

Это преувеличенное упрощение мотивов внебрачных связей, но многие мужчины разделяют эту точку зрения. Возможно, им хочется верить, что женщины стремятся к любви, романтике, а не к сексу, потому что легче смириться с тем, что ты не слишком романтичный любовник, чем с тем, что ты не столь искусен в сексе.

Вот причины их неутомимых поисков на стороне:

`Я хочу анального секса и фелляции, чего не имею дома`.

`Однажды днем я пропустил рюмку-другую со своей соседкой. Вечером мы отправились потанцевать, а завершили все в кровати гостиничного номера. Это была забавная ночь`.

`Я не удовлетворен дома`.

И еще старое, часто повторяемое оправдание внебрачных связей: `Мужчины по природе своей не моногамны. Нам не нужна причина, а только случай`.

Один господин пишет: `Я не удовлетворен браком, своей женой`. Другой заявляет: `В глубине души мне хотелось положить конец своему браку, и я знал, что она бросит меня, если я ей изменю. Так я и сделал и оставил массу улик`.

Немногие сожалеют о своих связях. Вот письмо одного такого господина: `Не уверен, знала ли моя первая жена о моих изменах и повлияло ли это на наш брак. Но на этот раз я не рискую. Очень сожалею о всех совершенных ошибках в первом браке и не хочу их повторения`.

Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2417 рейтинг: 2640



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ