Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Почему я не получаю от секса такого удовольствия, на которое рассчитывал, вновь став свободным?

Почему я не получаю от секса такого удовольствия, на которое рассчитывал, вновь став свободным?

Один из вопросов, который мужчины задают о любви и сексе:

`Возможно, я получал такое огромное удовольствие от беспорядочных связей потому, что изменял жене. Теперь, когда мы разошлись, секс стал пресным. Без труда беру любую женщину. Но временами не могу поддерживать эрекцию и даже не достигаю оргазма. От них требуется больше усилий, чтобы я кончил. Единственно надежная вещь - это анальный секс. Однако очень трудно уговорить женщину, если спишь с ней впервые. Нормально ли это и сколько продлится таков положение дел? Или это своего рода запоздалое возмездие за мое отношение к жене?` - спрашивает тридцатитрехлетний житель Калифорнии.

Мужчин иногда удивляет влияние их эмоционального здоровья на сексуальность. Женщине известно, что секс окажется `пресным`, потому что она еще не готова к нему. Мужчина, с другой стороны, считает, что он в любой момент должен быть в боевой готовности, - а когда ожидания его не оправдаются, он боится, что с ним что-то стряслось.

Около одной трети опрошенных мужчин сказали, что у них появились трудности с сексом после разрыва с партнершей, - начиная с неспособности достичь или поддержать эрекцию до депрессии после полового акта или некоторого чувства неудовлетворенности. Они редко обращают внимание на мудрость пениса.

Вот выдержка из письма одного господина, который прислушивается к своему пенису: `Наконец я научился после разрыва с партнершей некоторое время воздерживаться от секса. По крайней мере месяц или больше, в зависимости от того, как долго я пробыл с женщиной, секс меня не интересует. Я даже не занимаюсь мастурбацией. Когда однажды я заставил себя переспать с женщиной, все кончилось плачевно`.

Вот более типичное поведение:

`Возможно, после развода или разрыва с партнершей я находился не в самой лучшей форме, но тем не менее я продолжал заниматься сексом. Я полагаю, что не надо выходить из игры. Разумеется, оба разрыва я тяжело пережил и, может быть, это не позволило мне в полной мере насладиться радостями секса. С другой стороны, пусть будет хоть такой секс, чем вообще никакого`.

Подобно многим мужчинам, автор этого письма, вероятно, прибегает к сексу, чтобы уменьшить боль, вызванную разрывом. Вновь обретшие свободу мужчины не ищут сильных страстей, когда соблазняют женщину. Напротив, они вступают в беспорядочные связи, избегая более близкого знакомства с партнершей. Многие мужчины признают это.

Если вы стремитесь к продолжительным отношениям, вам следует избегать мужчин, вновь ставших свободными. За редким исключением это переходящий мужчина. Когда ему становится не так плохо на душе, он по-прежнему будет ассоциировать вас с тем черным периодом его жизни. Возможно, ему даже будет стыдно за свою слабость и не совсем удачный секс.

`Когда мужчина смущен тем, что не самым лучшим образом проявил себя в сексе, он сваливает вину на женщину, - пишет бизнесмен с Северо-Востока. - Он не может выдержать новой встречи с ней, потому что не желает выглядеть трусом`.

Иногда его трудности не имеют отношения к сексу. Он может быть прекрасным любовником, по не может доверить свои чувства ни одной женщине. Временами он воспринимает это как проблему.

`У меня не возникает абсолютно никаких трудностей с сексом, но после развода три года назад я не доверяю женщинам, - признается сорокалетний предприниматель. - Женщины хотят затрахать тебя физически, экономически и эмоционально. Если вы доверитесь им, они воспользуются вашей слабостью против вас. Они слишком многого хотят. Даже та, которой нужен только секс, хочет, чтобы вы дали ей то, чего не мог до вас ни один мужчина`.

Это злой человек, и вряд ли любовь хорошей женщины сделает его лучше.

Мужчины часто стараются гнать от себя нежелательные чувства и мысли. Некоторые успешно пользуются блокирующим механизмом в течение нескольких лет. Похоже, они никак не могут расстаться с прошлым. Почти четверть опрошенных мужчин сообщили о трудностях, которые они испытали хотя бы раз в своей жизни после того, как партнерша бросила их. Некоторым потребовалось три года, чтобы прийти в себя после разрыва.

Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении


Ссылки по теме:
Комментарии к статье (1) | 2413 рейтинг: 2139



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ