Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Почему она не позволяет мне заниматься с ней оральным сексом?

Почему она не позволяет мне заниматься с ней оральным сексом?

`Я люблю заниматься оральным сексом. Меня это по-настоящему возбуждает. Мне нравится вид, вкус и запах женских гениталий. Для меня нет в мире ничего более прекрасного, и у каждой женщины они разные. Я изливаюсь во время кунилингуса. Не могу понять, в чем дело с моей новой партнершей. Она должна быть чертовски счастлива со мной. Но каждый раз, когда я кладу голову у нее между ног, она отталкивает меня после нескольких отменных полизываний`,

Вопреки мнению женщин, письма страстных поклонников женских гениталий превосходят число тех, кто считает их эстетически непривлекательными. Шер Хайт установила, что половина мужчин, которых она изучала, назвали кунилингус вторым любимым видом секса после сношений. Результаты моего опроса также показали, что мужчины с большей охотой принимают участие в этой любовной игре. Ни один из опрошенных мной не выразил отвращения к кунилингусу. По-моему, мужчины больше любят влагалище, чем женщины.

`Мне нравится заниматься с партнершей оральным сексом, но она не часто позволяет это, - рассказывает мужчина с Северо-Востока. - Я люблю вкус и строение влагалища... все эти скрытые складки и восхитительные проходы. И мне нравится, как женщина реагирует. Моя теперешняя подружка иногда достигает оргазма, когда я носом трусь об ее клитор, одновременно облизывая малые губы`.

Для некоторых кунилингус означает укрепление интимной связи. `Пары обычно не занимаются оральным сексом, пока не узнают друг друга сексуально. Потом кунилингус внушает женщине еще большее доверие к мужчине. Он сближает их так, как никакой другой вид секса`.

Некоторые занимаются кунилингусом, как и женщины фелляцией, только чтобы удовлетворить друг друга.

`Мой язык не является эрогенной зоной, - пишет тридцатисемилетний клерк. - Меня не возбуждает прикосновение языка к ее клитору. Но мне передается ее возбуждение. Она это любит. Я могу доводить ее до оргазма много раз. Я чувствую себя сильным любовником. Кроме того, мне нравится доставлять ей удовольствие`.

Несколько мужчин признались, что их отталкивает вкус и запах женских гениталий. Но большинство отметили, что именно женщин смущает их естественный запах во время сексуального возбуждения.

`Мне нравится оральный секс, - сообщает двадцатидевятилетний господин. - У меня была любовница, которая не позволяла мне заниматься кунилингусом. Она предпочитала фелляцию. Как-то она призналась, что не может поверить, что кому-то приятно совать нос туда вниз. Мы вскоре расстались`.

Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов


Ссылки по теме:
Комментарии к статье (0) | 2401 рейтинг: 3440



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ