Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Почему они злятся, когда я изливаюсь им в рот?

Почему они злятся, когда я изливаюсь им в рот?

Другой желанной формой любовной игры является фелляция. Хотя гомосексуалисты занимаются ею тоже, она в меньшей степени, чем анальный секс, ассоциируется с ними. Для некоторых нет, ничего более мужественного, чем излияние в женский рот. Некоторые спрашивают:

`Дело тут не во вкусе. Она иногда мастурбирует меня, потому что ей доставляет удовольствие смотреть, как я изливаюсь, - и слизывает оставшиеся капли спермы с кончика пениса. В чем тогда проблема? Мне нравится ощущение власти, которое я испытываю, изливаясь ей в горло. Это ни с чем не сравнимое чувство`.

Этот человек суммировал основные доводы в защиту оральной эякуляции. Она дает ему чувство власти. Часто мужчина считает, что акт проглатывания спермы символизирует силу ее любви к нему или его власти над ней. Несколько мужчин признались, что `глотание` унизительно для женщины, и они не просят об этом своих жен.

Удовольствие от фелляции заключается в большей степени в самом впечатлении, переживании, чем в эякуляции. И большинство мужчин рады фелляции, независимо от того, завершается ли она или нет оральной эякуляцией. На самом деле многие предпочитают не достигать оргазма таким путем.

`Если я глубоко введу член ей в горло, она может задохнуться`.

`Женщина чувствует себя бессильной, если мужчина изливается в рот. Мне кажется, наслаждение от фелляции для них заключается в ощущении эротической власти над мужчиной. Если она знает, что он в любой момент может излиться, и ей угрожает опасность задохнуться, женщина теряет контроль над ситуацией. Радости в этом мало, верно?`

А они хотят доставлять как можно больше удовольствия.

Мужчины спрашивали меня, существуют ли приемы орального секса, которыми может пользоваться женщина, чтобы не задохнуться. (Иногда и женщины спрашивают об этом.) Я советую им помещать пенис в одну сторону рта, а не в центр, или держать его пальцами, когда она вводит его в рот. Оба способа не дают пенису глубоко проникать в горло и не вызывают рвотный рефлекс. Это также позволяет женщине контролировать ситуацию.

Мужчины редко понимают, что некоторых женщин отпугивает от фелляции не вкус, а боязнь задохнуться. В то время как мужчины заявляют, что им хотелось бы получить от женщин указания, как проводить кунилингус, сами они редко говорят партнершам, как удовлетворить их сексуальные желания. И вопреки мифу, который гласит: `Вы не можете сделать это неверно`, - у каждого есть свои излюбленные приемы оральной стимуляции. Некоторым доставляет удовольствие посасывание головки члена, для других это почти болезненный процесс. И вместо того чтобы объяснить женщине, в чем дело, некоторые отстраняются, давая партнерше повод думать, что она не может удовлетворить его орально.

Чаще жалуются на нехватку времени, а не на технику секса. `Она делает это второпях`, - говорит автор одного из писем. Женщины боятся, что эякуляция произойдет слишком быстро, поэтому прекращают фелляцию раньше, чем хотелось бы мужчинам.

В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний


Ссылки по теме:
Комментарии к статье (1) | 2400 рейтинг: 2623



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ