Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Догадываются ли женщины, что мужчина тоже может симулировать оргазм?

Догадываются ли женщины, что мужчина тоже может симулировать оргазм?

`Я несколько раз проделывал это. И каждый раз с женщиной, которая мне не очень нравилась. Она хотела переспать со мной, и я пошел ей навстречу. Когда я понял, что у меня эякуляция не наступит, я сделал вид, что все идет своим чередом. Неужели мои дамы были настолько вежливы, чтобы не сказать мне о моем обмане?` ~ пишет господин с Северо-Запада.

Другие авторы писем, объясняющие, как они изображали оргазм, приводили тот же самый сценарий. Она проявляла инициативу, он же, вместо того, чтобы сослаться на усталость или свое нежелание, позволял себя соблазнить.

Мужчины так же не могут отказывать

Подавляющее большинство мужчин, имитировавших оргазм, делали это со случайными партнершами. (`Вы можете удовлетворить свою постоянную партнершу, потом оставить ее без всяких объяснений или сказав, что сильно устали`) Но подобное окончание близости оставляет у них чувство неловкости. Они надеются, что обманули ее, но себя-то не обманешь. Отсутствие желания может даже приводить их в смущение.

Один господин рассказывает `Раз я вынужден был имитировать оргазм и почувствовал себя с этой женщиной неполноценным. Мы переспали раз, и все было замечательно. Я мечтал увидеться с ней вновь. Она позвонила мне в офис и попросила приехать к ней после работы. Когда я у нее появился, мне сразу стало ясно, что она хочет. Я не был настроен в тот вечер, поскольку голова была забита трудностями на работе. К тому же у нее заканчивалась менструация и она, конечно, должна была меня предупредить. Все расхолаживало меня, но она настаивала. Не уверен, догадалась она о моем обмане или нет, но больше я ей не звонил. Я по-прежнему испытываю смущение, вспоминая ту ночь`

В то время как мужчины приписывают женщинам менее альтруистические мотивы в случае имитации оргазма, они говорят, что сами иногда ведут себя чересчур благородно, чтобы дать понять женщине, что у них не было оргазма.

Мужчина, уличенный в обмане подозрительной партнершей, предупреждает: `Это урок для всех - не обманывайте. Вы считаете, что так будет менее оскорбительно, но на деле все оборачивается гораздо хуже, нет ничего больнее и обиднее, чем быть уличенным во лжи`.

Я с ним согласна. Уже и так между мужчиной женщиной существует недоверие. Зачем его усугублять?

Подводя итоги

  • Не обманывайте.
  • Если обманули вас, не принимайте это лично на свой счет.
    В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
    В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
    Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
    Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
    Карнавальные костюмы для детей
    То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся


    Ссылки по теме:
    Комментарии к статье (2) | 2398 рейтинг: 2121



  •  
       Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ