Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Зачем женщине вводить в заблуждение своего партнера?

Зачем женщине вводить в заблуждение своего партнера?

Женатый или холостой мужчина, узнавший, что партнерша его постоянно обманывает, как правило, приходит в замешательство. Он спрашивает:

`Я еще могу понять, когда она притворяется с парнем, если у них не очень хорошо получается, и она не собирается с ни и больше встречаться В этом случае обман - это своего рода выход из неловкой ситуации Но зачем врать тому, кого любишь? Какой смысл?` - спрашивает читатель с Юго-Запада.

Почти каждая женщина хотя бы раз в жизни притворялась, что получила оргазм, потому что не могла отказаться от секса. Кто-то стремится скорее покончить с неудовлетворяющим их сексом. Другие притворяются регулярно, потому что не знают, как сказать ему, что поступают так с самого начала. Это увековечивает ее обман - она никогда не признается ему, что ей нужно, чтобы достичь оргазма. Поэтому он не может ей его дать, и она продолжает притворяться. Вполне понятно, что он расстроен. Его реакция такова:

`Я злюсь и чувствую себя импотентом`.

`Угнетен и нелюбим`.

`Чувствую себя паршиво. Четыре года дурила меня`.

`Ощущаю себя идиотом. Она, должно быть, смеялась про себя надо мной`.

`Оскорблен. Такое поведение очень унизительно для мужчины`.

Он слишком обижен, чтобы разумно разобраться в ситуации. Когда он задает себе вопрос: `Почему она врала мне?` - ответ часто отводит ей самую неблаговидную роль. Возможные ответы:

`Она явно хотела от меня чего-то другого, а не секса`.

`Деньги. Уверен, ей нужны были деньги`.

`Она хотела с помощью секса женить меня на себе. Наша близость ей не доставляла удовольствия. Зачем выходить замуж за человека, который не приносит удовлетворения в постели? Именно поэтому мужчины не доверяют женщинам`.

`Думаю, тем, кто изображает оргазм, не нравится секс или мужчины, или то и другое вместе`.

Несколько человек разделяют мнение специалиста по компьютерам из Нью-Йорка: `Если женщина притворяется, значит, у нее есть для этого серьезная причина. Необязательно это я. Даже если она считает меня виновным в этом, как она может быть уверена? Сомневаюсь, что только мужчина может быть полностью виноват, если у его партнерши нет оргазма. Как правило, это комбинация причин`.

Большинство мужчин говорят, что предпочитают правду искусному обману. Однако некоторые признались, что также имитируют оргазм. Я была потрясена, когда получила первые письма, в которых мужчины делились со мной своим опытом изображения оргазма. Мне всегда казалось, что это невозможно. Однако я ошиблась.



Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2397 рейтинг: 2257



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ