Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Какую клиторную стимуляцию хотят женщины?

Какую клиторную стимуляцию хотят женщины?

Мужчины спрашивают:

`Некоторые помогут вам. Другие же будут вести себя так, словно вы сами должны знать. Существует ли особая техника возбуждения клитора языком или пальцем, которая им больше всего нравится?` - спрашивает житель Техаса.

Большинство моих читателей и участников опроса отмечают, что женщины предпочитают оральную стимуляцию. Или, возможно, они в большей степени уверены в своих оральных способностях.

`В этой деликатной процедуре очень важна смазка, - пишет разведенный господин с Северо-Востока. - Даже если вы смажете свою руку, этого может оказаться недостаточно, особенно если ее половые органы не увлажнились. Вот почему лучше возбуждать ртом. Женщинам нравится, когда их клитор лижут либо посасывают. Мне тоже это нравится`.

Но некоторые признаются, что мануальная стимуляция столь же эффективна, как и оральная. (`Она любит, когда я целую ее в губы, играя при этом с ее клитором. Рот не может быть сразу в двух местах`.)

Другие считают более эффективной комбинацию из двух методов.

`Это действует почти на всех женщин, - пишет разведенный президент корпорации. - Я делаю нежные круговые движения влажным средним пальцем, одновременно прокладывая поцелуями путь к животу. Часто я переворачиваю ее на живот и целую ей спину, продолжая движения пальцем`.

Некоторые в поисках `верного способа` клиторного возбуждения бывают смелы и изобретательны. Другие опасаются причинить боль или неудобство, поэтому действуют крайне осторожно и медленно.

`Я очень нежно касаюсь ее клитора. Она любит, когда я поглаживаю вокруг него, потому что даже простые движения приносят ей удовольствие. Она такая чувствительная. Достаточно слегка погладить клитор языком или влажным пальцем, чтобы вызвать у нее оргазм`.

Некоторые из этих мужчин кажутся уверенными в своем умении возбуждать клитор. По их словам, любовницы редко руководят ими. Другим же, наоборот, это доставляет удовольствие.

`Видимо, это самый важный момент в удовлетворении женщины, и он окутан тайной, - пишет житель Коннектикута, третий раз женатый. - У меня не было ни одной женщины, которая достигала бы оргазма без клиторного возбуждения, хотя первая жена призналась лишь спустя годы. Очевидно, все дело в этом. Почему женщины не могут сказать нам, как им угодить? Раньше я иногда думал, что мог бы доставить женщине больше удовольствия, если бы она немного руководила мной`.



Ссылки по теме:
Комментарии к статье (2) | 2389 рейтинг: 3143



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ