Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Почему она редко прикасается ко мне?

Почему она редко прикасается ко мне?

Мужчины хотят от секса не только совокупления и оргазмов. Чаще всего их интересует:

`Вопреки сексуальным стереотипам, прелюдия доставляет мне большее удовольствие, чем некоторым моим приятельницам. Мне хотелось бы, чтобы женщины понимали, что мужчинам в постели тоже нужны нежность, любовь, плюс неторопливая прелюдия. Я хочу, чтобы она ласкала мое тело, особенно спину, лизала ухо, целовала волосы, играла с волосками на груди. Мне нравится, когда меня гладят`, - признается сорокалетний профессор колледжа с Северо-Востока.

Мужчины просят тех же физических знаков внимания, которыми наслаждаемся мы. Многие пишут, что у них очень чувствительные соски, особенно когда их сосут, лижут и целуют. Им нравится, когда их гладят медленными движениями. Да, им даже нравится, когда их обнимают.

`Женщинам нравятся объятия мужчин, но сами они не обнимают нас, - сетует двадцатишестилетний автор письма. - Они обнимают других женщин, детей, стариков и собак. Они, похоже, думают, что мужчинам объятия не нужны. Полагаю, что мужчины отчасти сами виноваты в этом, и я не исключение. Я хочу, чтобы меня обнимали, гладили. Однако я не прошу об этом. Боюсь выглядеть слюнтяем. Женщины могут сказать: `Обними меня`. Мы тоже должны набраться смелости попросить об этом`.

Им так нравится, когда играют с их гениталиями.

`Я встречался с женщинами, которые хватали мой пенис в качестве сигнала, что они готовы, - пишет сорокапятилетний хиропрактик из Мемфиса. - Кроме одного-двух сильных рывков, они не прикасались к нему, если только во время сношения он не выпадал наружу и его надо было вернуть на место. Были у меня и такие партнерши, которые щедро одаривали пенис вниманием, но при этом создавалось впечатление, что они стремятся доказать свое мастерство. Женщины, которых я люблю, лучше играют в постели. Они ласкают, целуют, лижут, но не часто. Иногда они просто играют с гениталиями, и тогда я впадаю в нирвану. Мне это нравится`.

Когда мужчины не получают необходимой им ласки, они винят себя, что не смогли высказать женщинам свое желание. Им неловко просить женщину о тех знаках внимания, которые ведут к оргазму.

Или же мужчины видят свою вину в другом. Они полагают, что женщины действительно не могут прикоснуться к ним, боясь взрыва оргазма.

`Раньше я очень быстро достигал оргазма, когда женщина уделяла мне много эротического внимания, - сообщает тридцатипятилетний автор письма. - Я могу определить, когда они удерживаются от прикосновений, потому что хотят приберечь оргазм мужчины на потом. Не стоит придавать значения, у кого первого наступит оргазм, поскольку мужчина должен продолжать удовлетворять женщину после того, как удовлетворится сам. Однако очередность имеет значение. Женщин расстраивает слишком быстрый оргазм у партнера. Многих смущает, что они становятся центром внимания. Они чувствуют, что вы следите за наступлением у них оргазма, и это им не нравится`.

Еще один мужчина говорит: `Вы быстро кончаете и разочаровываете ее. Вы становитесь зрителем. Она боится слишком много ласкать вас, боится вывести вас из строя`.

Однако многие, представители сильного пола отмечают, что их не так-то просто довести до оргазма, как в юности.

`Многочисленные ласки не доводят меня до оргазма, - пишет тридцатидвухлетний житель Филадельфии. - Уверен, и многих мужчин тоже. Если игра с моими гениталиями приводит меня в опасно возбужденное состояние, я могу убрать ее руку. А вместо этого она просто поглаживает меня. Переход от игры с гениталиями к поглаживанию продлевает мне любовную близость`.

В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах


Ссылки по теме:
Комментарии к статье (0) | 2383 рейтинг: 2318



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ