Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Почему она для меня не мастурбирует?

Почему она для меня не мастурбирует?

`Я схожу с ума, когда вижу, как женщина возбуждает себя. Это самое сексуальное, что может сделать женщина для мужчины. Однако очень мало моих любовниц соглашались на это. Одна из них не отрываясь смотрела на меня, когда возбуждала свой клитор. Когда ее бедра приходили в движение, а взгляд становился тяжелым, я едва не изливался в штаны - так она меня возбуждала`, - рассказывает инженер-химик.

Мы, возможно, сочтем это самой трудной просьбой. Прошло совсем немного лет с тех пор, когда общество признало за женщиной право наслаждаться сексуальной жизнью. Теперь мы говорим женщинам: получайте удовольствие от секса сколько хотите, пока влюблены. Мастурбация по-прежнему для некоторых неприемлема, хотя они ею и занимаются. Он хочет, чтобы она это делала для его возбуждения. Она же стесняется признаться, что вообще занимается ею.

`Для мужчин мастурбация женщины - это как порнографический видеофильм, - поясняет психолог из Калифорнии. - Он рассматривает ее как подарок себе, а не как эмоциональное сопереживание любовного акта. Визуальный элемент вместе со знанием того, что она делает для него нечто уникальное, возбуждает его. Он даже думает, что оказывает ей услугу, побуждая мастурбировать для него. Он помогает ей достичь оргазма, что, по их мнению, у женщин бывает крайне редко или не бывает вообще`.

Понимание причины мужской просьбы, возможно, позволит вам проявить большую изобретательность, а может быть, и нет. Не называйте его больным, дефективным, извращением только потому, что его возбуждает совсем иное, нежели вас.

Что надо помнить о различных возбудителях


  • Это не фетиши. Фетиши - обычно одна какая-нибудь часть женского тела или особая часть туалета, от которой полностью зависит ею возбуждение.

  • Они вас тоже могут возбудить. Относитесь к его просьбе как к игре.

  • Они не болезненны, не запретны. Поэтому нет ничего страшного н том, чтобы хотя бы раз попробовать их.

  • Если вы категорически не хотите делать этого, можете откровенно сказать ему об этом, не боясь выглядеть скромницей.
    Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
    Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
    Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
    В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
    Деревянные евроокна
    В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)


    Ссылки по теме:
    Комментарии к статье (0) | 2379 рейтинг: 1798



  •  
       Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ