Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Почему женщины заявляют; что не спят с мужчиной при первом свидании, когда это неправда?

Почему женщины заявляют; что не спят с мужчиной при первом свидании, когда это неправда?

Наиболее распространенный вопрос, когда речь заходит о сексуальном общении:

`Мне 40, я разведен, понабрался опыта. Недавно познакомился в шикарном баре с привлекательной блондинкой за 30. После заверений, что она никогда не ходит в бары и не дает номера своего телефона мужчинам, с которыми знакомится (в тех самых барах, в которые она не ходит), она дала мне свой телефон. Я позвонил. Не прошло и пяти минут нашего первого свидания, как она объявила, что никогда не спит при первой встрече. Спустя несколько часов она страстно отвечала на мои поцелуи. Она положила руку на то место брюк, что прикрывало мой вставший член, и сжала его так, что я чуть не задохнулся. Когда она расстегнула молнию моих брюк, я воспринял это как сигнал к действию, хотя она и уверяла, что не занимается сексом во время первого свидания. Женщина оказалась что надо. Я не жалуюсь. Но почему они все говорят `нет`, когда на самом деле согласны?`

Скорее всего, блондинка хотела заставить его подумать: она не спит с каждым из тех, с кем знакомится, а случай с ним - совершенно особенный. Может быть, это действительно так. Такое случается не только в романах и фильмах. Многие из нас могут припомнить хотя бы один такой эпизод, не так ли? Не доверяя ее внезапной капитуляции, он, однако, поверил, что она сделала исключение в первый раз только для него.

`У меня была связь с женщиной, которая в первый же раз легла со мной в постель, - пишет Эрик, тридцатипятилетний мужчина. - Несколько месяцев она скрывала от меня, что никогда не позволяла себе такого раньше; и я поверил ей. Скажи она мне это сразу, я, вероятно, не поверил бы ей. Но с самого начала мы почувствовали такое сильное влечение! Я рад, что ни один из нас не сказал ничего такого, что могло вызвать сомнения`.

Мужчины по-прежнему болезненно реагируют, когда женщина делает что-то, уверяя вас в обратном. Двойная норма ослабла, но не исчезла. Знакомые с кодексом мужественности, они проталкиваются вперед, ожидая, что она повременит с обольщением - хотя и стремятся к этому, - пока потребность в нем не станет восхитительно непереносимой, что редко случается при первом свидании.

Если они не клюют на наживку, что это случилось в `первый раз`, они также не верят в свою исключительность:

`Если женщина уверяет меня, что я у нее самый лучший любовник, я знаю, она лжет, - говорит сорокалетний шофер со Среднего Запада. - Возможно, когда вы некоторое время вместе и действительно влюблены, вы произносите это правдоподобно. Временами мне кажется, что женщина расточает комплименты моему умению, как и всякому другому парню. Вероятно, она опытнее меня. Лесть - часть ее обычного поведения с мужчинами`.

Специалист по компьютерам из Питсбурга возражает: `Иногда двое сразу находят общий язык. Это взаимодействие эмоциональных и физических факторов. Мужчина должен понимать, что, если женщина назвала вас `самым лучшим любовником`, - значит, она сильно взволнована и говорит от чистого сердца`.

Но они не могут простить лжи, касающейся размера пениса.

`Я был совершенно раздосадован словами одной женщины: `Ой, какой он огромный! Он не укусит меня, если я его потрогаю, правда?` Ну, во-первых, он вовсе не огромный, нормальный. Зачем ей было врать и портить мне настроение? А во-вторых, она напомнила мне мою экс-жену, у которой была эта отвратительная привычка спрашивать, когда ей хотелось заняться сексом: `Не может ли Нити выйти и поиграть?` - Разведенный архитектор.

Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.


Ссылки по теме:
Комментарии к статье (0) | 2356 рейтинг: 2965



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ