Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Ваша грудь и что с ней делать

Ваша грудь и что с ней делать

`Как долго любил я тебя, дорогая Сара,
Постепенно созревающая и расцветающая;
Ежедневно, ежечасно все прекрасней и все пышней.
Становятся твои женские прелести`.



`Расцветающая роза`, неизвестный автор, 1890



Почти каждая девушка, с которой я встречался, втайне -или не втайне -была недовольна своей грудью. Если грудь была слишком маленькой, ее обладательница отчаянно желала, чтобы она стала больше; если слишком большой, боялась, что она обвиснет и одежда не будет на ней хорошо сидеть.

Стоит ли чересчур переживать насчет груди? Так уж ли это важно, что она плоская или обвисшая? Действительно ли мужчины теряют голову при виде девушки с огромной грудью?

Позвольте мне напрямую высказать одну вещь: я считаю, что если ваша грудь не нравится мужчине и он хочет, чтобы вы ее изменили, значит, с этим мужчиной не стоит и знаться Ведь женщины не пассивные, тупоумные сексуальные животные, откармливаемые для личного пользования мужчин

Но позвольте мне еще кое-что сказать что бы вы ни думали, мужчина все-таки сильнее возбуждается при виде большой груди и прикосновении к ней. Это факт, подтверждаемый успехом на сцене и в кино Джейн Рассел, Дженни Мансфильд, Софи Лорен, Рэкел Уэлч, Дайаны Доре, Сабрины и Чести Морган. Кстати, Чести Морган, рыжеволосая леди, имеет бюст объемом 183 см. Да, вы совершенно верно прочитали - 183.

Правда также и то, что многие женщины с большой грудью чувствуют себя более женственными. Одна девушка сказала мне - `У меня всегда была очень маленькая грудь. Когда я забеременела, моя грудь, естественно, стала больше, и мне это очень нравилось. Я чувствовала себя больше женщиной. Теперь я закончила кормить грудью и она опять уменьшилась; я до сих пор еще не могу с этим примириться`

Поскольку ваша сексуальная уверенность находится в прямой зависимости от вашей груди и поскольку сексуальная уверенность играет чрезвычайно важную роль для вас, если вы хотите сводить с ума в постели, стоит подумать, что можно сделать в этом отношении

Если у вас от рождения большая грудь, уделяйте каждый день немного времени для поддержания ее в форме. Каждый вечер и утро обливайтесь холодной водой, а перед тем, как ложиться спать, втирайте в грудь детский лосьон для предотвращения морщин. Не пожалейте времени и сил на то, чтобы отыскать бюстгальтер, который вам лучше всего подходит, и никогда не надевайте слишком тесный или слишком свободный, чтобы после не сожалеть. Попытайтесь быть умеренной в еде, если имеете склонность к полноте. Иначе потом, когда захотите похудеть, ваши груди обвиснут и потеряют форму.

Некоторые девушки любят спать в легких ночных бюстгальтерах, это очень удобно, и грудь не мешает.

Если ваша грудь действительно очень большая, и вы по этому поводу сильно комплексуете, есть возможность хирургическим путем уменьшить ее. Во время пластической операции хирург делает надрез под каждой грудью и натягивает пористые ткани, из которых состоит грудь. Стоимость такой операции около 2000 $. При более радикальной операции соски отрезают и приживляют на грудь сантиметров на пять повыше.

Но, если вы обладаете большой грудью, помните - очень многие девушки хотят иметь такую грудь, как у вас, и мужчины смотрят на них совсем не так, как на вас. Их не волнует, что вы не сможете надеть легкое летнее платье или элегантный французский костюм. Их больше интересует та одежда, в которой вы выглядите действительно сексуально.

Вы сможете несколько сгладить свои чересчур пышные формы, надевая длинные - до щиколоток или до пола - платья, особенно такие, которые сборятся от груди. Вы можете носить платья с глубоким вырезом, если только ваши груди не болтаются в нем.

Если у вас от рождения маленькая грудь, вы можете найти такой стиль одежды и поведения, который компенсирует этот недостаток. Вы можете носить рубашки и блузки в обтяжку, предельное открытые и без бюстгальтера под ними. Вы можете носить облегающие костюмы и платья. Вы можете подчеркнуть красоту и стройность своих бедер и ног, надевая тесные джинсы и слаксы. Не забывайте о косметике.
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2329 рейтинг: 3157
Страницы:  1  2  3 



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ