Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Сексуальные причуды

Сексуальные причуды

`Некоторые случаи из жизни я вспоминаю очень часто,
Потому что они настолько же приятные,
Насколько и странные.
Сладко вспоминать некоторые свои причуды,
Когда ангел, страдающий от них, кричал:
`Слишком больно

!`

`Послание леди`, XIX век


Когда я редактировал `Форум`, журнал по вопросам секса, одна женщина написала мне, что ее муж хочет, чтобы она сбрила волосы на лобке. `Вы полагаете, - спрашивала она, - это извращение?`

Когда мы начинаем заниматься нетрадиционным сексом, мы погружаемся в омут личных вкусов и пристрастий, когда от одной и той же вещи одного человека воротит от отвращения, а другой возбуждается. Я никогда не считал извращением мужа, который хочет, чтобы его жена сбрила волосы на лобке, но я знаю людей, которые так действительно думают.

Если ваш любовник начинает выражать желание приковать вас к спинке кровати или захочет надеть женское платье, попросит, чтобы вы посекли его или помочились, надели резиновую или кожаную сбрую либо предлагает заняться любовью в ванной, полной зефира, тогда, я считаю, вам стоит подумать о двух очень важных для вас вещах.

Прежде всего, почему ваш любовник хочет этого - потому, что это добавляет перцу и огня в вашу сексуальную жизнь, или потому, что только таким образом он может возбудиться? Если кнут или резиновый бандаж имеет существенное значение для достижения им оргазма, следует согласиться, что он ненормален. Если вы не собираетесь с ним расставаться и продолжаете его любить, его сексуальное отклонение станет частью ваших отношений.

В сексуальном отклонении нет ничего страшного, если только он не представляет реальной опасности для здоровья, в этом случае вам лучше расстаться. Если иногда ваш любовник надевает женские трусики или туфли на высоких каблуках, и вы ничего против этого не имеете, ваши отношения в течение долгого времени могут оставаться безоблачными. А конкретнее: проявляя понимание относительно его причуд, вы и не представляете, какого верного партнера обретете в его лице.

Второе, вам следует определить свое отношение к нетрадиционному сексу. Никто не может заставить вас поддерживать отношения с человеком, который требует от вас неприемлемого. Думаю, стоит попробовать пойти навстречу некоторым его причудам, если отказаться от предрассудков, поскольку вы вдруг откроете для себя в них что-то привлекательное. Но если, попробовав их, найдете, что они оставляют вас холодными, можете умыть руки. `Либо эти дурацкие резинки, либо я - и баста!`

Запомните: немало влюбленных пар, приверженцев традиционного секса, попробовав некоторые приемы и приспособления, используемые сексуальными фантазерами, нашли их весьма забавными и получили от них немало удовольствия. Вот что рассказывает 32-летняя Нина:

`Однажды вечером мой муж Пол пришел домой с куском троса для лодки. Когда я ложилась в постель, он неожиданно появился в дверях гостиной с тросом в руке. Я спросила: `Что ты собираешься делать?` Он ответил: `Привязать тебя`. Сначала я смеялась, но он действительно связал кисти моих рук и привязал их к изголовью кровати, да так сильно, что мне стало больно.. Я закричала, чтобы он отвязал меня, но он привязал к изножью кровати мои лодыжки так, что мои ноги оказались широко раздвинутыми. Я крикнула:

`Отпусти! Мне больно!` Но он меня не слушал. Раздевшись, он залез на меня. Он меня поцеловал, но я укусила его за язык. Все время я пыталась освободиться. Тогда он сполз вниз и стал лизать мою `киску`, а я ничего не могла поделать. Я извивалась, желая вырваться, когда неожиданно поняла, что начинаю возбуждаться. Я перестала на него кричать, ибо это было бесполезно, а он лизал и лизал меня, пока я не стала сходить с ума. Потом он снова залез на меня, его член был огромен, и он вошел в меня и пропахал насквозь. Я испытала бешеный оргазм, и наслаждение было особенно острым потому, что я не могла двигаться. Когда все кончилось, он развязал меня, было по-настоящему здорово`.

Пол не извращенец. Он просто воплотил на практике свою эротическую фантазию. Как оказалось, он этого больше не делал, и, возможно, если бы попытался повторить все еще раз, им не было бы так хорошо, как в первый раз, когда все произошло вопреки желанию Нины - ив этом заключалась суть фантазии.
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2322 рейтинг: 3521
Страницы:  1  2  3  4  5 



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ