Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > У озера, под деревом....

У озера, под деревом....

`Я уговорил ее встать у калитки. Она спрятала лицо в руках, положив их на перила, когда я медленно поднял ее платье. Какие сокровища открылись моему взору! При виде ее соблазнительных ягодиц, красиво подчеркнутых белизной симпатичных трусиков, мой член мгновенно обрел свою твердость. Я приготовился было вступить во владение садом любви, как вдруг - увы! - Анни испус-тила пронзительный крик и ее одежды опустились. С другой стороны ворот неожиданно появился бык и до смерти напугал мою возлюбленную, ткнувшись в ее лоб своим холодным, мокрым носом`.



`Спорт среди дурочек`, 1870



Место, где заниматься любовью почти так же важно, как и то, как заниматься ею.

Секс является чувственным испытанием. Не одни только гениталии, губы или соски, но все тело жаждет любви. И если вы в состоянии заниматься любовью в условиях, в которых обостряются ваше зрение, обоня-ние и слух, - это очень хорошо.

Я вовсе не против секса в спальне. Иногда очень приятно и волнительно бывает нырнуть в чистую, свежую постель с любимым человеком. И, не будем закрывать на это глаза, большинство из нас большую часть времени занимаются сексом по вечерам в своей постели. Не верьте тому, кто будет утверждать обратное.

Но время от времени занятия сексом в другой обстановке могут добавить пикантности вашей интимной жизни. Может быть, вам будет неудобно и вы будете торопиться, но острое чувство эротического удовольствия от совокупления с любимым мужчиной на заднем сиденье его автомобиля, или за полуоткрытой дверью на какой-нибудь вечеринке, или просто за песчаной дюной с толпой загорающих людей впереди нее почти искупит все неудобства, о которых вы по-думаете.

Вы по-настоящему заведете любимого мужчину, если докажете ему, что готовы заниматься сексом в любое время и в любой обстановке. Вот пример Бригитты, 22-летней шведки: `Была зима, мой друг Генри и я жили в окрестностях Упсалы. Снег был очень плотный и глубокий, хотя небо было чистым. В полдень мы отправились пострелять зайцев. Мы оба были одеты в шубы, а на ногах у нас были, разумеется, сапоги. В лесу было прекрасно - тихо и спокойно. Когда мы немного прошли по лесу, целуясь и смеясь, я сказала Генри, чтобы он пощупал меня под шубой. Мы прислонились к дереву, он снял свои рукавицы и засунул руки под мою шубу. На мне были надеты длинные шерстяные красные чулки, которые доходили прямо до бедер, но я не надела трусики, так что под моим шерстяным платьем, между ног, ничего не было. Генри стал щупать меня там и, положив пальцы на мою `киску`, стал массировать, пока я по-настоящему не завелась.

Потом он распахнул свою шубу из меха серебристой лисицы, и мы оба в нее завернулись. Затем он расстегнул свои брюки и засунул мне в вагину свой член. Вот так мы занимались любовью, прислонившись к дереву, посреди снежного безмолвия, и я вспоминаю, как от нашего дыхания покрывались инеем волосы. Мы почти одновременно достигли оргазма, и когда возвращались обратно, из меня все еще текло, замерзая на чулках`

Заниматься любовью в таких условиях не столь удобно, как, скажем, в теплой и уютной спальне, но такое приключение оставляет незабываемое впечатле-ние. И если желаете, чтобы вас не забыли, если хотите стать той женщиной, которую он будет помнить всю оставшуюся жизнь, приверженность к разнообразию в сексуальной жизни поможет вам занять достойное место в его судьбе.

Вот другой случай, пропущенный сквозь цветные стекла мужской сексуальной фантазии, происшедший с моим другом Жаном Кремером, автором нашумевшей автобиографии `Я, Жан Кремер`: `Я открыл дверь и вошел в огромную, увешанную зеркалами ванную. Неожиданно я понял, что я не один. Мисс Джудит, танцовщица, пристально смотрела на меня `Простите`, - пробормотал я. Мне хотелось убраться оттуда, но я не мог сдвинуться с места. Джудит, которая расчесывала волосы, не очень-то удивилась моему присутствию. "Так ты уходишь или остаешься, дорогой?" - спросила она. Мои сердце и член одновременно подпрыгнули. `Остаюсь, если не возражаешь`, - выдавил я из себя. Было видно, что она не возражала, эта женщина - вампир, на которую я глазел целый вечер и возбуждался от одного только вида ее зеленых ногтей, зеленых губ и зеленых глаз.
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины


Ссылки по теме:
  • Как свести с ума своего любовника
    Закончив заниматься сексом, лежа в постели, задавались ли вы под громоподобный храп своего партнера ...
  • Живой уголок
    Шезлонг - олицетворение отпуска. Какой еще предмет всем своим видом выражает жару, праздность, покой...
  • Рогульник
    Рогульник - однолетник и не переносит осенних заморозков. Он цветет только в жаркое лето и в ...
  • Аукуба японская
    Древесное растение имеет очень оригинальные по окраске листья светло-зеленого цвета, покрытые россып...
  • Управление 9-ти звездами
    Описывает характеристики 9-ти звезд и методы управления ими в геомантической таблице квартиры или до...

Комментарии к статье (0) | 2321 рейтинг: 2643
Страницы:  1  2  3  4 



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ