Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Время для любви

Время для любви

Когда влюбленный Джон в сияющей надежде,
Приближается,
Если я склонюсь к нему навстречу,
Он скажет, что я смелая, и отвернется
И подумает, что покупает похотливую невесту.
Но я прощу его за это,
Поскольку уже решилась лечь под него.



Неизвестный автор, XIX век



В этом стихотворении, опубликованном в непристойном лондонском журнале прошлого века, дается довольно точный перечень проблем, с которыми сталкивается женщина, когда для нее наступает время заняться сексом со своим любовником.

Хотя мужчины, как правило, не любят женщин, которые слишком пассивны в постели, они также имеют предубеждение против чересчур активных женщин. Очень важно, чтобы мужчина - и это имеет особое значение для его потенции - чувствовал свое превосходство в постели, полагая, что он учит женщину таким вещам, о которых она еще ничего не знает. Хотя мой точка зрения может показаться безнадежно шовинистической и устаревшей, не могу найти точных слов, чтобы надлежащим образом выразить, насколько важно для мужчины осознание того, что он может довести женщину до такого сексуального восторга, какого она никогда прежде не испытывала. В наши дни мужчины уже примирились с тем, что они не являются первыми, но им все еще хочется верить, что они лучшие.

Корни этого чувства уходят в глубь времен. Почитайте эротическую литературу любой эпохи и вы убедитесь, что сильнее всего мужчину возбуждает идея лишения невинности девушки, идея вторжения своим огромным членом в узкое и доселе неприступное пространство. Вот типичный пассаж из длинного викторианского романа, озаглавленного `Роза любви`:

`Почувствовав, что головка оказалась между губ, я с неистовой яростью налег; убедившись, что головка уже внутри, я с силой нажал, пытаясь проникнуть еще глубже, но преуспел в этом столь мало, что вытащил свой член и, смочив его слюной, опять водворил на прежнее место между губ. Наконец, под моим неистовым натиском первая линия защиты пала. Я опять возобновил неистовые удары, свое яростное наступление, почувствовал, как все мое `я` сконцентрировалось на каждом движении, пока наконец одним отчаянным и разрывающим ударом я не погрузил в нее свой меч по самую рукоять. И такую сильную боль вызвал этот последний удар, что Роза не смогла сдержать пронзительный режущий уши вопль, но я не остановился: это был признак окончательной победы`.

Я не думаю, что вы, ложась в постель с желанным мужчиной, станете притворяться, будто вы девственница (если, конечно, вы в самом деле ею не являетесь). Но можно выбрать золотую середину между бесстыдством и застенчивостью. Если вы будете слишком необузданны и агрессивны, он почувствует себя сексуально оскорбленным, а подобные чувства оказывают чрезвычайно отрицательный эффект на мужскую эрекцию.

Когда вы заигрываете с мужчиной, которого хотите, вы, возможно, найдете, что вам по силам управлять его поведением. Во время поцелуя ему захочется вас обнять и приласкать вашу грудь, он обязательно попробует залезть рукой под вашу юбку или платье. Не позволяйте ему делать это - чтобы он понял, что ему еще это надо заслужить. Когда ему, наконец, удастся запустить свою руку под ваши трусики, он будет очень доволен собой, а чувство довольства и победы придаст ему дополнительные силы.

В процессе предварительной игры вы доведете его до настоящего эротического напряжения, если постараетесь держать свои руки подальше от его пениса. Расстегните ему рубашку и погладьте его грудь - пробегите пальцами вниз до живота и по его спине - но, за исключением нескольких `случайных` прикосновений сквозь трусы к его члену, не трогайте его вообще. Ему захочется, чтобы вы пальцами потрогали его член и подержали подольше, но отсрочка этого только еще больше подстегнет его страсть.

Итак, вы оба готовы к любовному акту, свет погашен, а из проигрывателя льется легкая музыка. Теперь позвольте ему раздеть вас. Помните, ему может понадобиться небольшая помощь, поскольку мужские пальцы слишком велики для ваших маленьких пуговиц и петелек. Если он достаточно опытен, он справится с вашими застежками без труда, но существует множество деталей одежды, которые не поддаются мужским рукам. Осторожно направьте его пальцы на молнию вашего платья, если он сам не может ее найти; спустите манжеты блузки пониже, чтобы он не вывернул ее наизнанку, стаскивая с вас.
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (1) | 2315 рейтинг: 2883
Страницы:  1  2  3  4  5 



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ