Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Как выбрать любовника

Как выбрать любовника

Случайности, счастливые или нет, обычно определяют, с кем в этой жизни у вас будут сексуальные встречи, а с кем - нет. Женщина - и я это знаю! - не раз, сидя у окна, с глубоким вздохом сожаления произносит: `Вы только подумайте! Кругом миллионы привлекательных мужчин, а мне никогда не придется побывать в постели более чем с десятью`.

И это (неприятная) правда, вот почему так важно не ошибиться в выборе этого десятка. Стерильные и неэффективные сексуальные встречи являются напрасной потерей времени, молодости и истощения вашего потенциала сексуально ориентированной женщины.

Не всегда вы будете настолько везучи, чтобы находить мужчин, готовых покупать вам бриллианты и шубы, ради развлечения коллекционирующих нефтяные скважины и приводящих к сотрясению землю всякий раз, когда занимаются любовью. Но если вы чувствительны (какой вы будете не всегда), вы можете по крайней мере ограничить количество потерянных часов драгоценного времени на сексуальные неудачи и эмоциональные расстройства.

Мужская внешность, как вы, возможно, уже знаете, чрезвычайно обманчива. За баранкой `кадиллака` в солнцезащитных очках с металлическим внушительным браслетом на запястье и цепью на шее зачастую оказывается маленький и нервный взрослый мальчик, чьи сексуальные способности не ушли далеко от подростковых. В то время как парень со спокойным, скромным взглядом за стеклами очков в металлической оправе и со слишком короткой прической может оказаться обладателем большущего члена, которым он, к тому же, умеет пользоваться.

Это, конечно, всего лишь предположение. В действительности все может быть наоборот.

Но совершенно очевидно, что существуют определенные типы мужчин, которые в сексуальном отношении превосходят других мужчин, а поскольку вы лишены возможности измерить мужской член перед тем, как решите узнать его поближе, полезно заранее определить, к какому типу мужчин он скорее всего относится.

Не берусь предсказывать, какие странные случаи могут ожидать вас в сексуальной жизни. Точно так же не знаю, что вы лично предпочитаете в мужчинах. Возможно, тот тип мужчин, который я рассматриваю как совершенно неподходящий и несимпатичный, вы относите к тому сорту мужчин, за которыми готовы бежать со всех ног.

Но, будучи сам мужчиной и, следовательно, обладая определенной внутренней информацией относительно сексуальной мотивации представителей сильного пола, я могу по крайней мере предостеречь вас от определенных типов мужчин, с тем чтобы вы проявляли осторожность в отношениях с ними. И порекомендовать вам те из них, с которыми вы, безусловно, проведете время отлично.

Я построил эту главу в форме свободного опросного листа, так как сексуальная сущность мужчины не представляет из себя нечто застывшее, неизменное и не окрашена только в черный и белый цвета. При помощи данного опросного листа вы сможете определить, выйдет ли из мужчины хороший любовник как в сексуальном, так и в эмоциональном плане, безотносительно к другим его талантам и способностям. Но можно быть ужасным в постели и в то же время превосходно играть в карты, и какой вам толк от великого любовника, если вам нужен только партнер для игры в бридж?

Отвечая на вопросы, ставьте балл тому, которого держите в голове, а в конце главы, суммируя все баллы, набранные им, узнаете его рейтинг. Один совет: ставьте цифры мягким карандашом и после подсчета немедленно их сотрите. Данная книга относится к тому типу книг, в которые мужчины обычно заглядывают, чтобы узнать, что же вы о них думаете, и, если он увидит, какие оценки вы ему выставили, он может оскорбиться. Всегда легко быть честным по отношению к другим, чем по отношению к себе.

Сначала посмотрите на его одежду.

Можете ли вы сказать, что ваш предполагаемый любовник уделяет внимание своей одежде (3), уделяет слишком много внимания (2) или он неряшлив (1)?

Достают ли брючины до туфель (2) или нет (1)?

Он носит одежду из броско окрашенных тканей в клетку и полоску (1) или нет (2)?

Лацканы его пиджака узкие (1) или широкие (2)?

Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными


Ссылки по теме:
  • Как свести с ума своего любовника
    Закончив заниматься сексом, лежа в постели, задавались ли вы под громоподобный храп своего партнера ...
  • Кто виноват?
    Жена с любовником в постели. Неожиданно приходит муж. Она прячет любовника в шкаф. Ночью любовник ре...
  • Лев (Июль 24 - Август 23)
    Лев (Июль 24 - Август 23)...
  • Почему женщины изменяют?
    Большинство мужчин свято верит в миф: если женщина вышла замуж - значит, она счастлива. Ах, если бы ...
  • ВОЛОСЫ
    Француженки утверждают: чтобы поднять настроение, иногда достаточно просто... вымыть голову. Чистые,...

Комментарии к статье (0) | 2314 рейтинг: 2876
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ