Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Нужно потерпеть

Нужно потерпеть

Большинство женщин до сих пор еще никак не могут свыкнуться с мыслью о приемлемости мастурбации. Неожиданно все стали в открытую признаваться, что в юности грешили этим делом, а некоторые даже утверждают, что и теперь этим занимаются. Женская мастурбация рассматривается даже в качестве терапии определенных сексуальных расстройств, а Мастерс и Джонсон с успехом применяли ее по отношению к женщинам, не могущим достигнуть оргазма.

Не идет ли речь о той же самой мастурбации, которая доставляла вам в подростковом возрасте столько стыда и неловкости? Когда вы, наслаждаясь, неистово терли между бедер, прислушиваясь краем уха, не идет ли мать, чтобы пожелать вам спокойной ночи?

Определенно, о той самой. Более того, при помощи этой самой мастурбации вы сможете выяснить запросы вашего тела и настроиться на радостную жизнь идеальной любовницы.

Линда Лавлейс в своей книге `Изнанка Линды Лавлейс` рассказывает: `Я начала мастурбировать, когда мне было одиннадцать или двенадцать - когда от этого начинаешь получать удовольствие - и доставляла немало неудобств своим домашним, проводя слишком много времени в ванной. Иногда я открывала для себя, какое большое удовольствие можно получить от бушлки из-под шампуня, если засунуть ее между ног и тереть ею клитор. В другой раз предметом, доводящим меня до экстаза, оказывался кусок скользкого мыла. Большей частью я мастурбировала предметами. Были случаи, когда я делала это пальцем, но не часто. Мне нравилось удовлетворять себя предметами. Позже, конечно, я открьыа для себя вибратор и с тех пор в некотором смысле являюсь его рабыней. Помимо регулярных занятий сексом, я, должна признаться, доводила себя до оргазма посредством мастурбации по крайней мере пятьдесят раз в день`.

Разумеется, если вы ведете нормальный образ жизни, у вас, вне всякого сомнения, не будет времени на то, чтобы заниматься мастурбацией пятьдесят раз на дню. Важно не то, сколько раз в день вы этим занимаетесь - важно ваше отношение к самостимуляции. Если вы убеждены, что это совершенно невинное развлечение, значит, вы значительно продвинулись в направлении вашего сексуального развития. Если вы еще вдобавок поймете, что, помимо своей развлекательной^ ценности, мастурбация просто-напросто полезна, вы доставите удовольствие не только себе, но и мужчине, которого любите.

Несмотря на то, что опытные люди в ночных программах ТВ говорят о мастурбации с удивительной легкостью, ваше отношение к ней, возможно, будет отличаться некоторой нервозностью. Не беспокойтесь - и в нынешней атмосфере откровенности и свободы вы не одиноки. Даже весьма опытные любовники признаются, что чувствуют себя скованно, когда разговор заходит о мастурбации, не говоря уже о том, чтобы заниматься ею в чьем-либо присутствии.

И в этом нет ничего удивительного. Всего несколько десятилетий назад к мастурбации относились как к `извращению` и `греху Онана`. Мало сказать, что

такое отношение отдавало вульгарностью. Ведь мастурбация - это игра с самим собой. Наши родители занимали уже более терпимую позицию относительно мастурбации, чем их отцы и матери. Но несмотря на это, большинство представителей старшего поколения считали мастурбацию чем-то вредным для здоровья - они лишь испытывали чувство вины за пристрастие к ней.

Вы можете мастурбировать до посинения, и единственное, что у вас будет болеть, - это мышцы рук. Вы не станете фригидной, бесплодной или нимфоман^-кой. Вам определенно не придется прибегать к странным и крайним `средствам лечения` мастурбации, которые предписывались врачами девятнадцатого столетия - таким, как связывание рук на ночь или ношение пояса целомудрия, или даже прижигание клитора горячим утюгом. В 1894 году в клинике города Огайо у одной девушки за привычку к мастурбации клитор был даже удален.

Почти каждая женщина в какой-то момент своей жизни занималась мастурбацией. Это приятно, это возбуждает, но из этого можно извлечь также нечто большее. Мастурбация может стать методом физиологической подготовки ваших половых органов к наиболее захватывающему любовному акту, подобного которому вы никогда не имели. Если вы никогда не мастурбировали и не собираетесь этого делать, вы никогда достаточно не узнаете о своих сексуальных склонностях и эрогенных зонах, не достигнете полного удовлетворения от полового акта, если не будете знакомы с механизмом работы собственных половых органов.

Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2310 рейтинг: 3110
Страницы:  1  2  3  4  5 



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ