Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Новый год в вашем доме > Встреча нового года > Новости от Деда Мороза

Новости от Деда Мороза

  • Набирает обороты подготовка к празднованию Нового года. Так, например, известная Таймс сквер в Нью-Йорке обещает стать одной из самых крупных площадок по встрече Нового 2001 года. Здесь пройдет грандиозное кукольное представление (включая Старый Год и Новый Год - Father Time и Baby Time). В разных частях площади будут расставлены гигантские экраны, которые будут непрерывно показывать праздничные видеопрограммы. Будет осуществлена раздача бесплатных воздушных шариков, хлопушек и прочей праздничной мелочи. Ожидается дождь из конфетти и громадное пиротехническое шоу. Приблизительно в 6 часов вечера Новогодний шар, созданный компанией Waterford Crystal, будет поднят на высоту 77 метров, помещен на флагшток и зажжен. А в 11.59 вечера он осуществит 60 секундный спуск по флагштоку, чем и ознаменует наступление Нового Тысячелетия!

  • Раньше всех официально встретить Новое тысячелетие возможно на нулевом (Гринвичском) меридиане, который проходит восточнее Лондона. Еще в прошлом году по случаю празднования наступления 2000 года здесь был сооружен The Dome - Купол Тысячелетия. Он представляет собой нечто среднее между парком с аттракционами, цирком и выставочным комплексом. По всей видимости именно The Dome станет сценой для грандиозного новогоднего шоу.

  • Готовятся к встрече Нового года и в Германии. В Берлине празднования встречи Нового 2001 года обещают быть очень зрелищными - ожидается, что по известному маршруту "Парада любви" пройдут массовые шествия в карнавальных костюмах. А в Древний Кельн съедутся многочисленные туристы, чтобы посмотреть на Open Air Gala, великолепный концерт, который пройдет на озаренной тысячами огней площади у знаменитого Кельнского собора. Чтобы своими глазами увидеть потрясающий праздничный фейерверк, услышать величественный колокольный звон многочисленных церквей, возвещающий о приходе Нового Тысячелетия.

  • А вот новогодние торжества в Италии начнутся 31 декабря и будут продолжаться целую неделю вплоть до 6 января 2001 года. В Рим на новый год съедутся тысячи католиков со всего мира, для того чтобы в последнюю ночь уходящего тысячелетия увидеть традиционную ночную мессу в соборе Святого Павла.
    В завершении последнего года 20 века и 2 тысячелетия в нашей дорогой столице Москве будет проведена широкая новогодняя ярмарка, состоятся грандиозные новогодние гуляния и театрализованные представления под ярко украшенными и иллюминирующими елками в парках, садах и дворцах столицы под лозунгом "Новый Год! Новый Век! Новое Тысячелетие!". Прибытием в Москву со своей Родины - из Великого Устюга - российского сказочного Деда Мороза (т.е. меня собственной персоной) ознаменует начало всеобщих торжеств. В знаменитую ночь с 31 декабря 2000 года на 1 января 2001 года на Красной площади будут встречены долгожданный 21 век и третье тысячелетие!

  • Давно уже начали подготовку к Новому году производители елочных игрушек. Как ожидается, наибольшим спросом в конце 2000 года будут пользоваться шарики с символикой 21 века, змеи (согласно восточному гороскопу 2001 год - год змеи) и всего, что связано с красивым словом миллениум. Специально к этому новому году отечественные производители подготовлены новые вид елочных игрушек. Они окрашиваются специальной краской и поэтому светятся в темноте. По форме они представляют собой привычные шарики, шишки зеленого цвета. Рост популярности ожидается у шариков с необычной асимметричной раскраской.

  • А вот компанией Montegrappa, производителем самых элитарных и эксклюзивных ручек в мире, которые по праву считаются истинными произведениями искусства, в честь празднования прихода нового тысячелетия ограниченным тиражом были выпущены ручки тысячелетия, которые называются Vatican Papa Pen, украшенные гербом и юбилейной печатью Ватикана. 500000 лир с каждой проданной ручки будут направлены в фонд поддержки бездомных детей в Латинской Америке.
    Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
    Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
    Организация университетов
    Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
    О пользе питьевой и минеральной воды
    Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком


    Ссылки по теме:
    • Дед Мороз.
      Какой же Новый год без Деда Мороза? Уютного маленького дедушки под елкой, который будет сторожить ел...
    • МОДНЫЕ НОВОСТИ
      Модозависимые дамы меня поймут: новинки косметики, новости моды и стиля - все это вещи, жизненно для...
    • Новости от Деда Мороза
      Набирает обороты подготовка к празднованию Нового года. Так, например, известная Таймс сквер в Нью-Й...
    • Дэвид Лодж "Думают"
      У новейшего (2001) Лоджа нет ни шанса сделаться таким хитом, как четыре года назад `Академический об...
    • Саррацения
      Саррацения ...

    Комментарии к статье (0) | 2279 рейтинг: 4531



  •  
       Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ