Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > С какой стороны подойти к мужчине... и что с ним делать

С какой стороны подойти к мужчине... и что с ним делать

Когда женщина делает первые робкие шаги в мире секса, главное, что ее обычно беспокоит, это: `Как мне прикоснуться к ЭТОМУ (то есть к пенису)? А вдруг я оробею? А вдруг я сделаю это чересчур грубо? А как правильно его тереть? А надо ли его тереть вообще? А укусить можно? А стиснуть? А пососать? А понравится ли ему, если я начну ласкать его член, когда он будет за рулем (под душем, читать книжку, смотреть телевизор)? А можно ли сжимать яички? Ну а если ему это придется по нраву, то насколько сильно их можно сжимать?`

Для многих женщин - и далеко не только для новобрачных, но и для почтенных матрон, матерей семейств - мужские гениталии остаются загадкой.

Если вы научитесь правильно и искусно обращаться с половыми органами вашего мужчины - то есть будете знать, когда и как их трогать, сколь долго можно это делать, - ваша интимная жизнь изменится столь впечатляюще, что вскоре вы удивитесь: мол, как я жила-то до сих пор?

И я нисколько не преувеличиваю. Вопиющий факт - большинство женщин имеют лишь весьма расплывчатые представления о том, как функционируют мужские половые органы, как трогать и ласкать их и - самое ужасное - что делать с членом после того, как наступила-таки эрекция. Ну в самом деле, что делать, если ОН уже стоит? Немедля трахаться? Ну а если у вашего мужа наступила эрекция в такое время и в таком месте, где и когда совокупление по тем или иным причинам невозможно? Устроить сеанс фелляции? Ну а если и это исключено? Ласкать мужа руками, пока он не разрядится? Или просто убрать руку и спокойно дождаться, пока эрекция не пропадет сама собой? Ну а если вы так поступите, будет ли он сильно расстроен? Вредно ли это для мужчины? Не повредит ли это его потенции? Ну и так далее и тому подобное, и в таком духе до бесконечности...

А вот еще информация к размышлению: большинство мужчин лишь приблизительно представляют себе, как функционируют женские половые органы, как трогать и стимулировать их. Если это не так, то я не сексопатолог! Но оставим пока в покое этих необразованных мужчин. Как только вы приобретете определенные навыки и научитесь ублажать мужчину, вы с большим успехом обучите и его всему, что вам приятно и желанно.

Лучше всего обучаться, имея лежащее рядом с вами на постели `учебное пособие`. Таким образом вы легко сможете уловить подаваемый `пособием` сигнал - `о-о-о-о!` или же `ой-ой!`

Можно также приобрести `дилдо` - очень убедительную имитацию мужских половых органов. У некоторых даже сдвигается крайняя плоть. Они помогут вам научиться вполне сносно обращаться с эрегированным членом, но они лишены способности расслабляться, подобно живому пенису, - поэтому информации о реакциях живого мужчины вы с их помощью не получите.

Перво-наперво усвойте: невзирая на тонкость и шелковистость покрывающей его кожицы, мужской пенис весьма упруг и позволяет проделывать с собой различного рода рискованные манипуляции - и приэтом его владелец не ощущает боли и дискомфорта (скорее, как раз наоборот). Многие женщины очень боятся обойтись с мужским членом чересчур грубо - и в результате лишают партнера необходимой ему для наслаждения сильной и настойчивой стимуляции.

Если вам попался достаточно сговорчивый и общительный партнер, то лучше всего упросить его показать вам, как он привык стимулировать собственный член во время мастурбации (`Милый, ну как ты делал это, пока не повстречал меня?`) А если он вдруг заявит вам, что в жизни не занимался этой гадостью, - он беззастенчивый лжец. Ему стыдно вам в этом признаваться - и все. Огложите на время свои `приставания` и дождитесь более подходящего момента.

Как вы уже знаете ( если читали мои предыдущие книжицы), мужской пенис состоит из трех вертикально расположенных `столбцов` пористой ткани. В верхней части и по сторонам члена располагаются два corpora cavernosa (пещеристые тела), прикрепленные у основания к тазовым костям. Внизу находится еще одно, меньшее по размеру, corpus spongiosum (пористое тело), которое и формирует головку члена.

Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2250 рейтинг: 2733
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ