Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Как воплотить в жизнь свои сексуальные фантазии

Как воплотить в жизнь свои сексуальные фантазии

У всех есть тайные сексуальные желания, в которых они стесняются признаться даже самым близким людям. Все это потому, что мы используем наше воображение в качестве сексуального стимулятора - а когда мы по-настоящему возбуждены, мы можем на-фантазировать ТАКОЕ, что в обыденной жизни не решились бы произнести вслух.

Многие женщины утаивают свои фантазии, боясь, как бы любовники не сочли их извращенками, развратницами и порочными бабами. А порой и сами уверяются с ужасом, что они на самом деле таковы, и стыдятся себя самих.

Как правило, они держат рот на замке, чтобы любовники не истолковали превратно их признание и не подумали, будто они никуда не годятся и что женщины ими недовольны. Я сам сталкивался с весьма резкими реакциями мужчин, в один прекрасный день узнавших, что их женщины, оказывается, имеют тайные сексуальные фантазии. Все они, словно сговорившись, заявляли раздраженно: `Ах, так я в постели не устраиваю тебя, да? Чего ж ты раньше-то молчала?`

Мужчинам свойственна повышенная чувствительность - особенно если дело касается их сексуальных

способностей. Они считают, что просто обязаны быть великолепными в постели и должны знать все, что только возможно, о сексуальной технике. На самом же деле хорошим любовником можно стать, лишь обучаясь - приобретая опыт, навыки и, конечно же,
общаясь без всякой ложной стыдливости с партнером. Для того чтобы преуспеть, необходимы годы - но в своем идиотском стремлении соответствовать образу `мачо` мужчины зачастую отказываются признать, что еще не все знают и не все умеют. Даже
начиная свою сексуальную практику, многие из них перекрывают доступ в свои мозги самой элементарной информации о том, как правильно заниматься любовью, а порой и знать ничего не желают о насущных надобностях партнерши.

  • Женщине необходима физическая стимуляция и регулярные оргазмы - без этого она никогда не будет физически удовлетворена.
  • Женщине необходимы любовь, тепло, чувство защищенности и вашей мужской силы.

    Но ей также необходимо испытывать волнение - а периодически даже чувство СЕКСУАЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ. Ей нужен разнообразный и красочный секс, полный романтики и фантазии.

    Итак, если ваш мужчина нудный и неинтересный любовник - значит, он забыл обо всем этом. А может, никогда об этом и не знал. Слишком многие мужья ложатся с женой в постель лишь для того, чтобы избавиться от сексуального возбуждения и захрапеть. Они ни на секунду не задумываются, что лежащая рядом женщина осталась неудовлетворенной - пусть не всеща физически, но эмоционально - наверняка. Им и в голову не приходит, что они заставили работать во всю силу сексуальное воображение подруги - и в самый решительный момент оставили ее в полном одиночестве.

    Неудовлетворенность, досада, НЕПОНИМАНИЕ... Если это описание вполне подходит к вашей интимной жизни - а я уверен, что многие и многие женщины испытывают все это чуть ли не ежедневно (еженощно) - значит, настала пора действовать. Вы хотите со мной поспорить? Считаете, что сделать вашу интимную жизнь счастливой - всецело обязанность вашего мужчины? Но если он не хочет или НЕ МОЖЕТ этого сделать? Если он просто не понимает, что следует предпринять и каким образом - значит, настала пора вам, милочка, взять дело в свои руки.

    Причем вы вполне можете делать это потихоньку от мужчины, и он вовсе не почувствует, что вы в одночасье превратились в решительную и непреклонную повелительницу (хотя учтите, существует тип мужчин, которые мечтают именно о такой женщине).
    Вы сумеете исподтишка сделать свою любовную жизнь такой, чтобы она ВПОЛНЕ УДОВЛЕТВОРЯЛА ВАС - И ОДНОВРЕМЕННО УСИЛИВАЛА НАСЛАЖДЕНИЕ ВАШЕГО МУЖЧИНЫ.

    Суть проблемы в том, что лишь весьма немногие мужчины воспитаны таким образом, что осознают вполне, секс - это не только и не столько физиологическое отправление организма, сколько сложнейший эмоциональный процесс. Мужчины, конечно же, испытывают эмоции - в этом они мало отличаются от женщин. Они влюбляются. Они испытывают восторг. Они плачут.
    Уроки успеха
    В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
    Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
    Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
    Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
    В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей


    Ссылки по теме:

    Комментарии к статье (1) | 2248 рейтинг: 2605
  • Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



     
       Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ