Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > С чего нужно начинать очищение?

С чего нужно начинать очищение?

Очищение - понятие очень широкое. Все, что помогает выведению вредных веществ из организма, способствует детоксикации. Прежде всего необходимо увеличить потребление жидкости: лучше всего за счет натуральных соков и травяных чаев. Положительное действие оказывают, например, соки на основе чистого алоэ. Это не те привычные нам соки, которые сейчас представлены в изобилии.

Существует много разновидностей растений, известных под именем алоэ вера. Для таких соков чаще всего используется алоэ, выращенное на экологически чистых плантациях. Обработка листьев, удаление наружного слоя растений производится вручную. Далее мякоть алоэ обрабатывается холодным способом для сохранения ферментов и витаминов. Алоэ вера - это естественный очиститель, обогащающий организм витаминами, микроэлементами, аминокислотами и ферментами. Соки из алоэ нормализуют обмен веществ в организме, благоприятно действуют на слизистую желудка и кишечника, заживляя эрозии и повреждения. Эти соки рекомендуют всем - и детям, и взрослым.

Для очищения организма также очень полезен зеленый чай. Различные травяные настои являются эффективным средством очищения и оздоровления.

Хорошо, например, если в очищающем сборе содержится имбирь. Он содержит калий, который важен для функционирования сердца; марганец, повышающий иммунитет; кремний, тонизирующий организм в целом и обеспечивающий хорошее состояние кожи, волос, зубов и ногтей; витамин А; витамин С; комплекс витамина В; магний; фосфор; натрий; железо; цинк.

В заключении хотим сказать, что выбор очищающих средств все-таки процесс индивидуальный, поэтому будьте более чуткими к своему организму и не пренебрегайте профилактикой и оздоровительными процедурами. Будьте здоровы!

В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2195 рейтинг: 3138



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ