Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для него > Няня-кормилица

Няня-кормилица

Очень хозяйственная женщина. Полный обед и компот из сухофруктов. За столом никаких разговоров - пища должна быть хорошо прожевана и полностью усвоена желудком. С волнением присматривается к цвету вашего лица: не барахлит ли печень? Теребит ваши волосы и предлагает немедленно вымыть их шампунем от перхоти. Заводит в своем гардеробе <мужскую> полочку, покупает пижаму, носки, кальсоны с начесом (на случай вашего похода в магазин в зимнее время, если она заболеет). Может попросить денег на покупку нового миксера. Интересуется здоровьем ваших детей и от имени неизвестной мастерицы с вещевого рынка предлагает связать им шапочки к зимнему сезону. Перед вашим приходом гладит постельное белье и ставит рядом с любовным ложем стакан с водой. В самый неподходящий, чувственный момент может попросить передвинуть шкаф или отремонтировать искрящуюся рзетку. В постели однообразна, любимая поза - <мужчина сверху>, прикрытый от сквозняка пуховым одеялом. РЕЗЮМЕ: Находка для тех, кто любит плотно поесть в спокойной, полудомашней обстановке. Согласитесь: не всем нужны бурные сексуальные фантазии в разгар рабочей недели. Если позволяет потенция и время,такую любовницу хорошо перемежать с кем- то еще, живущим неподалеку.



Потребительница


Замужняя, обеспеченная, в целом довол ьная своей жизнью, относительно молодая дама. Имеет сексуальные проблемы со своим верным и по - прежнему любимым мужем. Предлагает поровну платить за снятую конкретно для близости с вами квартиру. Ценит свое время, не суетится, считает неуместными слова мурзик котенок, зайчик. Всяким задушевным разговорам предпочитает долгий контрастный душ совместный просмотр новостей и чтение газет вслух, лежа на вашем плече. В постели напориста, энергична, не признает продолжительных ласк, хвалит размер вашего пениса. Получив оргазм, немедленно смотрит на часы. Интересуется вашими успехами в работе и может дать дельный совет. Никогда не опаздывает, всегда спокойна, за полчаса до расставания начинает чистить в коридоре свою обувь, напевая под нос шлягер десятилетней давности. Не кормит, не поит, не просит выйти с ней на люди. Цветы и подарки советует отдать жене или кому-нибудь, кто нуждается. При встрече сразу договаривается о следующем свидании, ссылаясь на необходимость заранее спланировать свою рабочую неделю. РЕЗЮМЕ: Если вам нравится спать с калькулятором - продолжайте это делать. Но имейте в виду: вас используют, впрочем тактично. Такой вариант хорош в случае вашего интереса к ее профессиональной деятельности. Даже после полноценного разрыва она может сделать для вас что-нибудь полезное.

Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года


Ссылки по теме:
  • Няня-кормилица
    ...
  • Любовница
    Случайные связи - это, конечно, здорово. Прыгать из одной постели в другую, вести тайную книгу учета...
  • JAM & SPOON или сладкий вкус осени
    Даже самые фанатичные последователи диет и модных питаний нет-нет, да и вспоминают бабушкино варенье...
  • У страха глаза велики
    Испуг - естественное проявление, которое можно наблюдать даже у новорожденных, когда малыши пугаются...
  • О тайнах детской комнаты
    В одной из школ Фэн Шуй есть знание о том, что самая тыльная комната, расположенная в самом дальнем ...

Комментарии к статье (0) | 2129 рейтинг: 1904



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ