Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Анальный секс - взгляд изнутри

Анальный секс - взгляд изнутри

А так-же читайте:

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ЭТО...
МАТЬ-ПРИРОДА И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЗАД....
ТАМ, ВНИЗУ, В АКРОПОЛЕ....
РЕКТАЛЬНАЯ АЭРОБИКА - И - РАЗ И ДВА, И.....
А КАК ЖЕ.... ЯГОДИЦЫ?
СОВЕТЫ ЛУКАСА ОБ АНАЛЬНОМ СЕКСЕ - ДА ПОКОИТСЯ ОН С МИРОМ...
НЕ СМОТРИТЕ КИНО, ГДЕ ТРАХАЮТ В ЗАД.....
НЕВАЖНО КУДА, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МЕДЛЕННО.....
ИЗОБИЛИЕ ИГРУШЕК ДЛЯ АНУСОВ.....
ИГРУШКИ: МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ .....
СТИМУЛЯЦИЯ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.....
СТРАННОЕ СЛОВО - РИММИНГ (ПОХОЖЕ НА "ТРИММИНГ"`).....
СПРАВОЧНИК ПО АНАЛЬНОМУ СЕКСУ: ПРАВИЛА.....
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ, КАСАЮЩИЕСЯ АНАЛЬНОГО СЕКСА.....

Приподнимите-ка ваш зад - анальный секс

Здесъ мы приводим воспоминания одной женщины, которой 71 год: "Я выросла в сельской местности... У нас были соседи, Амос Уитли и его жена. Однажды вечером, когда женщины мыли посуду, миссис Уитли сказала моей матери, что она позволяет Амосу "использовать другую дырку". Вскоре у них родилась дочка, и тогда мой отец сказал, что Амос наконец-то сделал все, как положено. Через некоторое время Амос, которому не хватало денег на содержание ребенка, сказал моему отцу, что лучше бы у него завелся табун лошадей. А мой отец спросил его: "Но ведь ты не ждешь так много от миссис Уитли?"

Анальный секс - удручающая статистика

Одни пары скорее выпьют козлиную мочу, чем попробуют заниматься анальным сексом, а другие могут получать удовольствие от редких анальных "вечеров". Причина, по которой люди делают это, заключается в том, что это дает возможность стимулировать различные нервные окончания, расположенные в анальной области, а вовсе не в том, чтобы испытывать возбуждение от развратных действий. Вот почему некоторые гетеросексуальные мужчины и женщины, а также некоторые гомосексуалы любят, когда им "прокладывают борозду" в заднем проходе.

Анальный секс, когда пенис попадает в толстую кишку, - часто ассоциируется с гомосексуальностью. Однако, если верить статистическим данным, примерно 30-40 процентов гетеросексуальных пар в нашей стране пробовали заниматься анальным сексом и примерно половина из них время от времени делает это. И если два из пяти миллионов американских пар регулярно занимаются анальным сексом, то примерно только 50 процентов гомосексуальных пар практикуют анальный секс. Эта статистика относится только к анальному половому акту. Приводимые далее комментарии читателей говорят о том, что помимо полового члена существует много других средств, с помощью которых можно щекотать анальное отверстие:

"Мой друг любит, когда я стимулирую его анус пальцем, пока занимаюсь с ним оральным сексом. Легкое нажатие и поворот пальца на этом месте значительно усиливает испытываемый им восторг".

Женщина, 23 года


"Я ненавижу даже саму мысль об этом, но мне нравится, когда Дэн смачивает один из пальцев и кладет его в мой анус. Это здорово заводит, и иногда я могу кончить от одной только стимуляции моего ануса. Проблема возникает, когда он вынимает палец, и обычно в течение нескольких часов после этого я даже думать не могу о том, чтобы сходить в туалет. А я чувствую себя так, как будто мне срочно надо туда идти..."

Женщина, 26 лет


Примечание издателя: Вы же не думаете, что мы намеренно выбросили из текста недостающее выражение?

Независимо от вашей сексуальной ориентации (т.е. от того, привычной (гетеросексуальной) вы человек, гомосексуальный или что-то среднее между ними (бисексуальный)), в вашей жизни может случиться такое, что в какой-то момент вам придется заниматься анальным сексом. Вот почему мы решили осветить эту тему в своей книге, хотя мы понимаем, что это может вызвать суровый гнев праведников и тех, кто чувствует себя "анально угнетенными". Нас меньше всего заботит, занимаетесь вы анальным сексом или нет, но у вас есть некоторые предложения на тот случай, если любопытство вдруг ухватит вас за зад.

Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2007 рейтинг: 8164



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ