Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Квартира > Бытовая техника > ЭЛЕКТРОНИКА

ЭЛЕКТРОНИКА

Чаще всего за основу системы берут AV-усилитель. Такой аппарат объединяет в себе `сердце` домашнего театра - декодер и 5-канальный усилитель. AV-усилитель возьмёт на себя всю заботу о Вашей системе: он будет переключать источники видеосигнала, обеспечит необходимые режимы работы всех колонок и сделает приятным и лёгким Ваше общение с системой при помощи понятных экранных меню. Единственное, что от Вас потребуется: подключить к усилителю все источники звука и изображения (видеомагнитофон, DVD-проигрыватель, систему спутникового телевидения), а сам усилитель подключить к телевизору или проектору.

В последнее время, кстати, очень популярны стали AV-усилители, оснащённые тюнерами (радиоприёмниками). Подобные устройства называются AV-ресиверами. При выборе AV-усилителя или ресивера немаловажно знать, каким именно декодером он оснащён. Именно от этого зависит богатство и качество звуковых эффектов. В случае если Вы пользуетесь только видеомагнитофоном, Вам будет достаточно усилителя с декодером Dolby Pro-Logic. Если Вы - законченный киноман, и в Вашем театре уже отведено уютное местечко для DVD-проигрывателя, то стоит приобрести аппарат с декодером Dolby Digital. Он обеспечивает гораздо более высокое качество звучания и имеет более гибкую и удобную систему настройки под конкретное помещение. Однако в любом случае стоит подумать о будущем: желательно выбирать устройства, которые позволят в дальнейшем (например, при появлении новых форматов) усовершенствовать Вашу систему. Они имеют так называемый 6-канальный вход для подключения дополнительного декодера.

Оптимальным соотношением цена/качество обладают AV-усилители компании Yamaha . Более чем вековой опыт создания музыкальных инструментов и аудиоаппаратуры, непрерывные исследования в области передовых технологий получили высокую оценку профессионалов, среди которых такие звёзды, как Майкл Джексон, Джон Патитуччи, Питер Эрстайн, Чик Кориа, Алексей Кузнецов и Святослав Рихтер. На сегодняшний день эта известная всем любителям музыки фирма выпускает в широчайшем ассортименте усилители и ресиверы для домашнего театра. Yamaha одной из первых внесла усовершенствования в базовое двухканальное стерео, и сегодня разработанный ею процессор Cinema-DSP, по мнению многих специалистов, признаётся лидирующей технологией. Эффекты, которые создаются с её помощью, гораздо тоньше и привлекательней, они лучше сфокусированы, чем в большинстве других случаев. Кроме того, для тех, кому изрядно надоело всё привычное и обыденное, Yamaha предлагает модные суперсовременные устройства в титановом варианте. А если их прохладный серебристо-серый блеск Вам придётся не по душе, всегда есть возможность выбрать классический чёрный.

Для желающих иметь домашний театр `покруче`, можно посоветовать приобрести декодер и усилитель в отдельных блоках. Как правило, это самые элитные представители от известнейших фирм. В них заложен уникальный набор пользовательских удобств и высочайшее качество звука. Одним из самых ярких примеров такой конструкции можно назвать аппаратуру фирмы Denon. Считается, что Бог носит красоту и ум в разных корзинах, и это утверждение очень часто можно перенести на аппаратуру. Но изделия Denon приятно удивят. Плоские матово-золотистые передние панели и шикарные корпуса способны вписаться в самый дорогой и изысканный интерьер. А сила и мощь усилителей прекрасно сочетаются с удивительно прозрачным и естественным звучанием.

Для тех, кто хочет только самое лучшее и привык это приобретать невзирая на цену, есть только один выход: аппаратура фирмы Madrigal под маркой Proceed. Процессоры и усилители фирмы признаются лучшими из лучших. Эта компания не занимается `бюджетной` аппаратурой, она привыкла делать только самое лучшее, поэтому изделия её законно считаются эталоном. Продукция Proceed отличается необычайно широким набором пользовательских удобств, безукоризненным качеством звука и величественным внешним видом. Всё указывает на то, что это прекрасные, стильные вещи первого сорта. Ужиться с ними - не проблема, и жёны гораздо меньше злятся, когда такая аппаратура занимает самое главное, почётное место в комнате. Изюминка театров на базе Proceed состоит в их универсальности. На сегодняшний день Proceed позволяет работать не только со всеми существующими стандартами домашнего кинотеатра, но и, учитывая появление всё новых способов кодировки звука, перестраиваться под будущие стандарты. Для обновления Вам нужно будет просто подгрузить новое программное обеспечение, воспользовавшись сетью Интернет или обычной компьютерной дискетой.

Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 1732 рейтинг: 2826
источник:  - http://housekeeping.kulichki.net/bitech/001-00.htm



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ