Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для него > Запрещенный сольный акт

Запрещенный сольный акт

Запрещенный сольный акт

Без сомнения, многие мужчины обратятся к описанным методам, некоторые даже не один раз. Но найдутся и такие, кто не осмелится из-за глубоко укоренившегося страха перед мастурбацией. Пропаганда мастурбации может показаться странной, но не менее странным является отношение к ней некоторых мужчин, которые считают ее хуже чумы. Если страх перед мастурбацией мешает вам помочь самому себе, задумайтесь над одним случаем, произошедшим в действительности.

Грейв не знал проблем с эрекцией. Но у него была увеличена предстательная железа. Воспаление причиняло боль и превращало жизнь в муку. Врач сказал ему, что регулярные эякуляции, четыре-пять раз в неделю, снимут и облегчат отток мочи.

Грейв позвонил в радиоконсультацию, жалуясь, что врач посоветовал ему невозможный способ лечения: его жена работает в ночную смену, а он сам -- днем, и встречаются они только в выходные.

О некоторых вещах трудно говорить по радио, тем более о мастурбации. Врача, дающего консультацию, ожидала нелегкая задача. Он должен убедитьГрейва, что тому не только допустимо, но просто необходимо прибегнуть к мастурбации в течение недели, когда он не может встретиться с женой.

Грейв брезгливо проворчал: "Нет! Я не могу это делать!" Месяц спустя он позвонил снова, жалуясь, что вынужден ходить на еженедельный массаж простаты, который он с трудом переносит. Готов на все, только бы не ходить на массаж, но онанизмом заниматься все равно не будет. Врач ничего не смог ему посоветовать.

Мужчинам, которых одолевают страхи по поводу мастурбации, есть над чем задуматься.



Ссылки по теме:

Комментарии к статье (1) | 1132 рейтинг: 4784
источник:  - http:///www.lavis.ru



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ