Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Кама Сутра > Движения женщины в половом акте

Движения женщины в половом акте

Движения женщины в половом акте

Если женщина неподвижно, расслабившись, лежит во время полового акта, она, разумеется, долго способна к игре, однако ее тело не может получить полного удовлетворения.

Если женщина активна в любовном акте, нежна и инициативна в ласках, напрягается всем телом и стремится ответить на каждое движение мужского члена своим движением, тем самым помогая ему, она получает наивысшее наслаждение, ее оргазм полон, а ее тело получает совершенное удовлетворение. Такой половой акт превращает ее в легкую, веселую, счастливую спутницу, ее внешность становится более привлекательной, а мужчина чувствует в ней женщину и еще сильнее желает ее.

Затягивание полового акта женщиной снижает остроту ощущений мужчины и лишь повышает общее напряжение ее тела, не прибавляя наслаждения. Женщина может стать привлекательнее в момент полового акта, если она набирает воздух и выпячивает живот. Вход в ее влагалище становится меньше, член входит в него с гораздо большим наслаждением. Влагалище "слоних" становится даже приятнее, чем обычно у "газелей". Такой способ способствует набуханию члена и повышает чувствительность женщины.

Движения тела

Пожатие бедрами - она сжимает бедра и тем самым сдавливает мужской член; задерживает, но не затрудняет его движение.

Качание лодки - она вместе с движениями мужчины сильно поднимает ноги поочередно, стремясь поднять их выше и упереться ими в стенку.

Вращение - она поворачивает ноги внутренней стороной бедер наружу, так же, как и колени, а затем наоборот. Сжимает член мужчины поворотом бедер и колен внутрь.

Лебединое движение - она постепенно выгибается, опуская грудь, поднимает живот, легко ударяет мужчину лобком и, уперев одну ногу в ложе, вторую поднимает высоко вверх и в сторону.

Толчок - живот женщины короткими ударами идет навстречу мужчине.

Змея - женщина, не выпуская мужского члена из себя, извивается на ложе змеей и стремится прикоснутся к телу мужчины своей грудью, боками, животом, бедрами, помагая себе движениями рук.

Живот - она поднимает живот и держит мужчину только животом, опуская и поднимая его, и помогает себе движениями ног.

Мост - она высоко поднимает живот и опускает голову и ноги, подкладывая под ягодицы свернутые ковры, но не мягкие подушки. Ноги должны быть широко расставлены, но не подняты. Мужчина должен касатся лишь лобка, глубоко, до упора всаживая член в женщину. Женщина получает то, что она хочет тогда, когда хочет и сумеет. Мужчина должен быть возбужден лаской женщины, и тогда он будет особенно ей приятен. Ласки женщины уподоблены брызгам масла в огонь. В страшное бешенство может привести мужчину легкое прикосновение к его мошонке и основанию члена губами и языком. Легкое прикосновение зубами к основанию члена и перебирание пальцами мошонки превращает мужчину в прирученного тигра.

Поцелуи головки члена , взятие члена в рот и посасывание его доставляют наслаждение как мужчине, так и женщине. Грудью женщина может одновременно касаться мошонки и тереть ее. Иногда таким путем мужчина и женщина могут завершить полностью любовный акт, что, однако, не следует делать слишком часто.

Знайте меру

Мужчина должен ограничивать свои желания одним любовным актом. По желанию женщины он может продолжить его, но не ранее, чем через час. Крайняя мера влюбленных или после длительного воздержания не более трех освобождений в сутки.

Искушение в любви и благородные поступки сердца соблюдают правила: ласки должны быть вчетверо продолжительнее любовного акта и предшествовать ему.

Способы прикосновения друг к другу бесчисленны. Но наиболее приятное наслаждение приносит Кама Сутра - искусство Брахмы.

В ласках мужчина и женщина должны быть одинаковы. Если женщина не получает ласк, она как тлеющий очаг. Женщина, получившая ласки мужчины, как солнце, дающее тепло и жизнь.

Мужчина становится дважды мужчиной, желанным и берущим, если он обласкан женщиной.

Любовный акт следует начать лишь тогда, когда этого возжелает не разум, а тело. Желание женщины, подкрепленное ее ласками всегда вызывает желание мужчины. Наслаждение желанием будет полным, когда его первой получает женщина.

После любовного акта благородная женщина должна стать утомленному мужчине матерью и ухаживать за ним, как за сыном.

Любовные акты должны быть разнообразны. Это забота женщины. Мужчина должен быть послушным и сильным.

Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (14) | 1093 рейтинг: 7412
источник:  - http://www.loveis.ru/kamasutra/



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ