Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Опасности совместного проживания молодой семьи с родителями

Зачастую жизнь диктует свои строгие правила и молодожёны после свадьбы, не имея возможности приобрести собственное жильё, вынуждены обосноваться у родителей жениха или невесты. Это чревато несколькими серьёзными последствиями, в первую очередь, для молодой семьи.

Многие пары, подселившись к родителям, относятся к их жилью как к чужому, и впоследствии, заимев собственную жилплощадь, так и не могут расстаться с этим мировоззрением. А те супруги, которые ведут расточительную жизнь, вообще могут никогда не обзавестись собственным жильём, если конечно оно им не достанется по наследству.

Родители тоже, бывает, порядком портят жизнь свои замужним детям. Например, свекрови традиционно `тыркают` невесток по поводу и без повода, бесконечно указывая на их недостатки. Хотя порой проскальзывают и хорошие советы: например, книга дюкан я не умею худеть, преподнесённая в подарок свекровью, хоть и может слегка обидеть невестку, зато позволит ей избавиться от нажитых на родительской гостеприимности пары лишних килограммов.

В целом, сожительство двух разных семей - ненормальная ситуация. У каждого очага должна быть одна хранительница-женщина и добытчик-мужчина. Когда роли накладываются, происходит эффект `нашла коса на камень`, который нередко приводит к испорченным на всю оставшуюся жизнь отношениям.


Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ