Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Свадебное платье

Пожалуй, вопросом «где купить свадебное платье на главное торжество в своей жизни?», задается каждая невеста, а также и все остальные представительницы прекрасного пола, которые планирует в скором и не совсем скором будущем создать семью. Вопрос это достаточно важный, требует серьезного подхода и достаточного количества времени, чтобы выбрать для себя действительно достойный наряд.

Основные критерии, которыми стоит руководствоваться, когда Вы отправляетесь за платьем своей мечты – это цена и особенности Вашей фигуры. В зависимости от возможностей кошелька можно приобрести модель от кутюр или остановиться на более простом наряде. Свадебные платья, предлагаемые невестам, радуют своим разнообразием. Учитывая количество свадебных салонов, которые функционируют на сегодняшний день, то и недели будет мало, чтобы обойти их все. А посетить всё же, советуем по возможности как можно больше, чтобы сравнить цены, примерить разные платья и выбрать именно то, что сидит на Вас наилучшим образом.

Хрупким девушкам советуют приобретать наряды в форме буквы «А», то есть узкий верх, который плавно переходит в юбку, желательно не слишком широкую и не слишком пышную. Если Вы к тому же и худая, то нужно искать платья, богатые драпировкой. Вообще драпировка – это не только решение для худых девушек, но и превосходный элемент декора, способный со вкусом украсить наряд, придать оттенок загадочности и легкости греческой богини.

Если же наоборот, Вы являетесь обладательницей пышной фигуры, то в этом случае советуем свадебное платье купить без чрезмерной отделки, выполненное просто и элегантно, но при всем при этом в меру обтягивающее фигуру. Сделайте акцент на своих достоинствах, подчеркните зону декольте красивым вырезом, и плюс, дополните простым, но изящным ювелирным украшением.

И вне зависимости от параметров Вашей фигуры, помните, что в этот торжественный день Вы и только Вы являетесь королевой торжества, так что по возможности приложите все усилия, чтобы выглядеть в этот день на все 100%.


Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ