Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Что необходимо учитывать при выборе детского фотографа?

Дети растут очень быстро - все родители единодушны в этом. Очень многие папы и мамы сильно жалеют о том, что не позаботились в свое время о качественных снимках с изображением своих любимых чад.

Мастер по выполнению детских снимков: как его выбрать?

Это только на первый взгляд кажется, что определиться с выбором исполнителя в вопросах создания подобного фотоальбома легко. На самом деле, хороший детский фотограф - это если так можно выразиться, `товар штучный`. Все дело в том, что работа со взрослыми и с самыми маленькими клиентами происходит по совершенно разным сценариям. В столице на сегодняшний день функционируют десятки салонов, способных с высоким качеством выполнить как индивидуальные, так и групповые снимки. Сейчас уже никого не удивляет, когда происходит фотосессия девушек для глянцевых журналов или фотосессия беременных - творческие личности способны взглянуть на обыденные вещи под особенным ракурсом, никакая тема не способна смутить настоящих профессионалов. Однако, для того, чтобы работать с малышами, мало просто быть мастером своего дела - требуется обладать недюжими познаниями в области педагогики, философии, уметь одновременно заниматься сразу несколькими делами. Это взрослые все улавливают с первого раза - маленькие непоседы далеко не всегда знают и понимают, что такое дисциплина. Именно поэтому фотосессия детей является `уделом избранных` - мастеров фотосалона, которые сами еще в душе остались маленьким мальчуганами или девчушками, которым весь день хочется бегать и веселиться.

Некоторые нюансы проведения фотосессии с участием малышей

Основная сложность в работе заключается в том, что клиенты эти в силу возраста не могут долго усидеть на одном месте. Креативный детский фотограф сделает все возможное, чтобы малютки не заскучали - а это, как показывает практика, далеко не так просто. Профессиональный семейный фотограф умеет с детьми разговаривать на их языке - и они его, как ни странно, понимают. Достаточно часто родители заказывают у бастров изготовление фотокниг - серию снимков объединенных общим сюжетом. Чтобы детская фотокнига получилась по настоящему яркой и эмоциональной, необходимо установление стойкого энергетического контакта между малышом и фотохудожником. И если мастер сумеет отыскать подход к своему клиенту, можно быть уверенны: снимки выйдут `живыми`, в полной мере передающие настроение, царящее в фотостудии.


Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ