Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   

Моммарт отзывы.






Новые статьи

Секреты выгодной покупки товаров для детей

Для многих родителей становится настоящим открытием то, что детские товары стоят столько же, а зачастую даже дороже, чем продукция для взрослых. Такая тенденция чётко прослеживается, в частности, на детской одежде. Для того чтобы покупка товаров для малыша не проделала дырку в семейном бюджете, полезно знать несколько приёмов, которые позволят приобрести всё необходимое с завидной экономией.

С тем, чтобы покупать детские товары по минимальным ценам, не принося при этом в жертву качество, следует избирательно подойти к выбору места проведения шопинга. Лучше, если это будет интернет-магазин детских товаров, где предложен широкий ассортимент продукции для малышей разных возрастов от ведущих мировой и отечественных производителей. На виртуальных торговых площадках детские товары обходятся дешевле, чем в обычных магазинах, что связано со спецификой и преимуществами онлайн торговли. При продаже товаров через интернет в их цену не включаются все те многочисленные накладные расходы, которые увеличивают стоимость товаров в обычных магазинах. Благодаря этому достигается существенная разница в цене, которая иногда достигает 40-50%. Это означает, что приобретая детские товары в сети, можно сэкономить до половины бюджета покупки.

Ко всему прочему, приобретая в сети детские кроватки, спортивные комплексы, беговелы и прочие товары для детей, родители могут не тратить своё время на поездки по магазинам, изучения ассортимента и сравнение цен - всё это можно сделать в интернете. Приобрести любой товар с интернет магазина можно в несколько кликов, что займёт крайне мало времени. Такой формат покупок считается идеальным для молодых мам, которые просто физически не имеют возможности осуществлять традиционный шопинг, поскольку всё время должны находиться с малышом. При покупке детских товаров через интернет молодым родителям не придётся отрываться от своего чада, ни чтобы заказать товар, ни чтобы его оплатить и даже получить - оплата может осуществляться с помощью любой электронной платёжной системы, а заказанные товары доставляются прямо на дом.

Таким образом, покупки детских товаров могут не требовать существенных расходов, если выбрать верную стратегию действий. В целях экономии имеет смысл покупать товары не в магазинах для детей, где в цене большую часть занимают накладные расходы, а в интернете, поскольку там предлагается качественная продукция ведущих производителей, но без таких сумасшедших торговых наценок, как в рознице.


Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ