Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Правильно выбираем матрас

При выборе матраса сложно не потеряться в представленном разнообразии. Вам будет проще сделать свой выбор, если при покупке матраса вы будете учитывать ряд факторов, которые сделают ваш матрас самым удачным выбором. Итак, начнем.

И начнем мы с веса человека.
Как рекомендуют специалисты Матрас Сити при весе более 60 кг необходимо выбирать мягкий матрас. Если же ваш вес от 60 до 90 кг, то рекомендуется выбирать матрас средней жесткости. Людям с весом более 90 кг лучше остановить свой выбор на самых жестких вариантах матрасов.

Мы подобрали матрас учитывая вес только одного человека, но как выбирать, если спать будет не один, а два человека?
Если между людьми разница веса не превышает 30 кг, то идеально подойдет матрас в основе которого будет блок независимых пружин. Если же разница партнеров в весе превышает 30 кг, то лучше выбирать матрас на основе монолитных плит.

Далее переходим к возрасту: если вы решили купить матрас для ребенка, то лучше приобретать именно детские матрасы из серии Baby.
Если же матрас нужен человеку в возрасте от 14 до 27 лет, то лучше останавливать свой выбор на матрасах средней жесткости. Более широкий выбор у категории людей от 27 до 47 лет, тут стоит обратить внимание и на свой вес и на медицинские показатели. Для категории людей от 47 лет отлично подойдут матрасы с низкой жесткостью и высокой степенью анатомичности.

Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ