Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Стол всему голова!

Обеденный стол — это не просто предмет мебели, необходимый для приема пищи, а место сборов, общения и приятного времяпрепровождения членов семьи, родственников и друзей. За столом обычно происходят самые искренние беседы, решаются самые важные вопросы, проходит самое бурное веселье. Он должен идеально вписываться в интерьер помещения, придавать ему особенный домашний уют и тепло, делать кухню уникальной и неповторимой. Именно поэтому к выбору обеденного стола нужно подходить со всей серьезностью.

Современный выбор столов довольно широк. В любом хорошем магазине можно подобрать обеденный стол из дерева, стекла, металла. Модели выполняются в любом стиле, имеют разную форму, размер, дизайн и цветовое решение.

Подбираем идеальный кухонный стол

Особое внимание при подборе стола должно уделяться размеру того помещения, где он будет стоять. Так, например, для небольшой комнаты идеально подойдут кухонные столы-трансформеры, которые позволять не только сэкономить свободное пространство, но и при необходимости разместить за столом довольно большое количество людей.

Кроме того, в маленькую кухню можно поставить небольшой классический или круглый стол. Отлично смотрятся также модели из стекла, способные визуально расширить площадь комнаты.

Если площадь кухни или гостиной позволяет, можно выбрать большой стол из дерева или других материалов. Модель, соответствующая интерьеру, сделает его изысканным и оригинальным. Хорошо было бы поместить стол по центру комнаты, чтобы никому из гостей и домочадцев не приходилось тесниться, чтобы все чувствовали себя комфортно.

При покупке стола важно также обратить внимание на материал, из которого он изготовлен. Качественный стол стоит дороже, но он намного прочнее и красивее, поэтому такое приобретение будет радовать вас на протяжении долгих лет.


Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ