Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Преимущества качественной туалетной бумаги

Сегодня согласно гигиеническим нормам санузлы в гостиницах, ресторанах, общественных заведениях обязательно должны быть оснащены средствами гигиены и не последнее место здесь занимает туалетная бумага. К тому же сегодня многие производители могут продавать ее вместе со специальными держателями.

Кроме того, правильный выбор туалетной бумаги и диспенсера для нее позволит оптимизировать расходы. В основном практически вся она изготавливается из экологически чистой целлюлозы или же вторичного сырья, в основном, макулатуры. Выгодна в этом плане компания tork туалетная бумага, которой и другие виды гигиенической продукции пользуются наибольшим спросом. Она также продает бумажные полотенца, носовые платки, салфетки, а также диспенсеры и протирочные материалы. Если выбирать между перфорированной или не перфорированной туалетной бумагой, то предпочтение следует отдавать последней, так как она является более экономной, так как длину отрываемого листа можно выбирать самостоятельно. И чем меньше связующих элементов в бумаге, тем она будет лучше рваться. Кроме того, лучше всего выбирать средства личной гигиены без красителей, чтобы они не вызывали раздражение на коже. Качественная туалетная бумага должна иметь натуральный состав, что придает ей мягкость и гипоаллергенность, а в состав не входят красители или отдушки, которые могут привести к раздражениям кожи. И на это стоить обратить внимание, если ею будут пользоваться маленькие дети, многие из которых в последнее время стали склонны к аллергии. Также мягкая туалетная бумага отличается тем, что имеет приятную шелковистую текстуру, и в ее составе нет грубых волокон, которые могли бы вызвать дискомфорт или раздражение. Если ее поверхность обладает рельефной структурой, то это означает, что у нее выше впитывающая способность, а также качественная туалетная бумага должна полностью растворяться в воде.

Современная туалетная бумага, как правило, классифицируется по многим признакам. Но в целом ее разделяют для бытового использования и для оснащения общественных туалетов, в которых устанавливают еще и диспенсер, который является, по своей сути, ее дозатором. Кроме того, бумага может различаться по количеству впитывающих слоев, то есть иметь один, два или три слоя, отличаться по цвету, рисунку, текстуре, иметь внутреннюю втулку или быть без нее. Более дорогая туалетная бумага может иметь до шести слоев и, как правило, ее изготавливают по технологии вспенивания, что позволяет ей быстро растворяться в воде и не засорять канализационные трубы.

Дата публикации: 19.10.12


Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ